cvetik66

Светлана
59 лет
Беларусь
| Svеtлана писал(а): |
| Вкусный очень, но треснул по всему периметру, я так понимаю - недорасстой? |
вероятнее всего...
| Svеtлана писал(а): |
| Свет, а до школы сколько вам идти или ехать? |
пешком,около 1км до школы,если бы не грязь и бездорожье,то расстояние ерунда...а зимой еще и снег,дороги не всегда расчищают,мы на отшибе живем.
| Svеtлана писал(а): |
| Сегодня уже неделя в гипсе, осталось всего две! |
Светуль,теперь Юра о тебе заботится,на руках небось носит?
| Svеtлана писал(а): |
| И это все литовские сыры, вот Грана Подано конкретно? |
Вот как раз единственный на этом фото Грана Подано-итальянский,а остальные все литовские,Гранд Формаджио например ничуть не хуже,тоже твердый,типа Джюгаса,потом еще новые твердые появились - Пруссия,Жальгирис и Легенда.
Сверху на фото моцарелла в травах и в специях( зеленый и красный кругляши),тоже объедение!
Еще были какие то сыры,обвалянные в орехах с фруктами,упакованы в маленькие прозрачные круглые коробочки типа тортиков,но дорогие и срок хранения небольшой,я не рискнула брать,и так много накупила.
| Света1608 писал(а): |
| Это Леночкин коммунальный с добавл.льна и семечек. Такой мягусенький, еще теплый. Разреза не будет, муж свекрови повезет, в смысле, маме своей . Нравится мне одной большой буханкой хлеба печь. |
КАкой красавец,у тебя тоже гигантомания,я тоже большие люблю!
