Воздушный яблочный пирог

Гордая казачка

Анастасия

35 лет
Волгоград
Я просто влюбилась в этот пирог и опять с отчетом и интересными добавками)) girl_claping Простите, что без фото.

С денежкой сейчас туго, а пирога хочется, затеялась я с пирогом вашим вчера, а сметаны нет sad яиц тоже мало. Оказывается когда в кошельке пусто то фантазия просыпается girl_claping Начала гадать чем полить сверху пирог и заглянула в холодильник, а там окромя плавленного сыра, сливочного масла и меда ничего нет. Даже мышка решила не вешаться в нашем пустом холодильнике rofl2 rofl2 rofl2
Все делала по рецепту, но вот яйца были маленькими и тесто оказалось поплотнее, но об этом я ни грамма не пожалела, пирог получился еще более пышным и плотным, но в хорошем смысле этого слова nyam2

Вместо заливки я сделала смесь из сливочного масла, меда, 2 чайные ложки плавленного сыра "Дружба" и немного молочка, чтобы смесь растеклась по пирогу, но пришлось все равно рукой смесь распределять, так как на горячем пироге она начала таять со скоростью света.

Так вот мой эксперимент удался, появилась небольшая сырная и медовая нотки, все покрылось аппетитным румянцем, а масло впиталось в пышный бисквит и он таял во рту. Правда калорийность повысилась, но мы ведь не каждый день такое едим)))

Так что рекомендую попробовать такой вариант. Надеюсь Вы не расстроитесь, что я изменила ваш рецепт))) Зато я еще раз подтвердила поговорку "Голь на выдумку хитра" Yahoo!

P.S. теперь Ваш пирог будет на нашем столе всегда, уже раз 10 его пекла и он никогда не надоест. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
08 Сен 2014 16:41

Страница 2 из 3