Воздушный яблочный пирог

Сообщение Автор

03 Дек 2013 14:58

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо огромное за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Очень нежный, вкусный, ни на что не похожий пирог получился! nyam2 good2 good Пекла еще в яблочный сезон, но вовремя отчитаться не успела sharik

Фото

Фото
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

06 Дек 2013 15:05

Распечатать сообщение
Лена, очень красивый!!!!! nyam2 good2

Спасибо за фото и теплые слова!!! Romashki
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

25 Янв 2014 15:07

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо огромное за рецепт. Мне как поклоннице цветаевского - ваш понравился больше, показался нежнее и менее калорийным. СПАСИБО, пеку второй раз за неделю.
lula-lula

юлия

38 лет
красноярск

lula-lulaМои рецепты

01 Фев 2014 10:25

Распечатать сообщение
Опять пекла, опять в восторге, Спасибо.
lula-lula

юлия

38 лет
красноярск

lula-lulaМои рецепты

12 Фев 2014 14:28

Распечатать сообщение
Юлия, очень рада!!! Пеките на здоровье!!!! Romashki
А я тоже на диете))) unknown Embarassed
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

11 Мар 2014 23:34

Распечатать сообщение
Людмила, пирог - просто бомба! Я таких вкусных с яблоками ещё не ела! Обожаю, когда много-много яблок в выпечке! Теперь буду часто такой печь. Скорей бы яблочный сезон!
Вот он, мой любимый:

И прям даже как-то обидно, что так мало отзывов. Девочки, попробуйте, это действительно вкусно!
Натуся1975

Наталья

44 года
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты

12 Мар 2014 12:48

Распечатать сообщение
И я пекла опять и опять и опять... Очень вкусный. Спасибо.
Я яблоки большие режу на 8 частей, а маленькие на 4-6. Всего беру яблок больше, штук 10 на форму в 26 см. Яблочки большими кусочками в этом пироге просто бомба!

lyusyena писал(а):
А я тоже на диете)))
Зато с утра кусочек такого пирога просто объеденье!!!!
lula-lula

юлия

38 лет
красноярск

lula-lulaМои рецепты

14 Мар 2014 1:51

Распечатать сообщение
Наталья, Юлия- вы молодцы!!!! good2 Пеките на здоровье и наслаждайтесь!!!!! Я еще в "завязке"))))))) Embarassed
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

24 Мар 2014 0:41

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо за вкусный пирог Romashki муж не любит яблочные пироги, а этот попросил повторить, даже яблок купил ))) Smile это пекла 2 раз, яблок было мало
Gri

Оля

34 года

GriМои рецепты

01 Апр 2014 8:24

Распечатать сообщение
Я удаляю из закладок все яблочные пироги и оставляю только этот!!! Ну очень вкусно и главное просто!
Фото

И подруге рассказала, они тоже в восторге!!
Фотка конечно не очень, но я и не для фото его пекла
masha2

Маша

35 лет
АУ

masha2Мои рецепты

03 Апр 2014 19:48

Распечатать сообщение
аааааа пошла печь в сто первый раз....
lula-lula

юлия

38 лет
красноярск

lula-lulaМои рецепты

04 Апр 2014 7:22

Распечатать сообщение
Фото

Отчётик. lula-lula практически заставила испечь и я не пожалела. Пекла в небольшой квадратной форме, пирог получился высокий и очень нежный. Доче тоже понравился, видно по фото, что маленькие ручки тянутся за кусочком. Спасибо за рецепт, повторим неоднократно.
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

40 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты

07 Апр 2014 15:54

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо за рецепт. Romashki Очень вкусный пирог получился. Съели мгновенно. А главное понравился мужу и сыну. Они те еще привереды. girl_haha
Фото
Босёлик

Лилия

41 год
г.Воронеж

БосёликМои рецепты

12 Апр 2014 20:40

Распечатать сообщение
lyusyena
Люда, я тут главный агитатор похоже...
опять стоит в духовке... попробовала в комбайне настругать яблоки в последний раз как чипсы 0,3 см толщиной- тоже очень понравилось. Я яблок беру не 6, а 10 штук средних. Для меня это самый яблочно-яблочный пирог...
lula-lula

юлия

38 лет
красноярск

lula-lulaМои рецепты

18 Май 2014 19:15

Распечатать сообщение
Юлия, это здорово!!!! Новые идеи- это всегда креатив!!!! Творите с удовольствием!!! girl_in_love
Оля,Маша,Оксана,Лилия, спасибо всем за теплые слова!!!! Рада, что пирог понравился!!!Готовьте на здоровье!!! Romashki
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

09 Июл 2014 16:44

Распечатать сообщение
Людочка, спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

У меня сейчас отпуск и я решила готовить, все те блюда, кот. сохраняла в закладки. Так вот с Вашего пирога и начала. Начало удачное!!! good2 Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

24 Июл 2014 2:08

Распечатать сообщение
Ирина!!! Очень рада!!!
Фото отличное!!!!
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

30 Июл 2014 22:02

Распечатать сообщение
Безумно вкусная вкуснятинаааааа!!!! Спасибо за рецепт! Сезон яблок в разгаре, обычный пирог уже больше похож на туалетную бумагу girl_haha а этот как глоток свежего воздуха! Очень нежный, сметана получилась как крем. Но я внесла от себя одну вещь- переспевший банан. Перемолотила его вместе со сметаной и получилась банановая изюминка pooh pooh
Гордая казачка

Анастасия

31 год
Волгоград

Гордая казачкаМои рецепты

08 Авг 2014 0:37

Распечатать сообщение
Гордая казачка писал(а):
Безумно вкусная вкуснятинаааааа!!!!
... Но я внесла от себя одну вещь- переспевший банан. Перемолотила его вместе со сметаной и получилась банановая изюминка pooh pooh

Рада, что понравился!!!!! wacko1

За идею спасибо!!!!!! Romashki
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

03 Сен 2014 18:19

Распечатать сообщение
Здравствуйте Людмила! Специально зарегистрировалась чтоб написать вам большое спасибо за такой вкусный пирог! У меня правда снизу чуть подгорел но это его не испортило, вкусный, нежный, легкий в приготовления во общем супер!!!
Oksana2503

Оксана

35 лет
Москва

Oksana2503Мои рецепты

08 Сен 2014 16:41

Распечатать сообщение
Я просто влюбилась в этот пирог и опять с отчетом и интересными добавками)) girl_claping Простите, что без фото.

С денежкой сейчас туго, а пирога хочется, затеялась я с пирогом вашим вчера, а сметаны нет sad яиц тоже мало. Оказывается когда в кошельке пусто то фантазия просыпается girl_claping Начала гадать чем полить сверху пирог и заглянула в холодильник, а там окромя плавленного сыра, сливочного масла и меда ничего нет. Даже мышка решила не вешаться в нашем пустом холодильнике rofl2 rofl2 rofl2
Все делала по рецепту, но вот яйца были маленькими и тесто оказалось поплотнее, но об этом я ни грамма не пожалела, пирог получился еще более пышным и плотным, но в хорошем смысле этого слова nyam2

Вместо заливки я сделала смесь из сливочного масла, меда, 2 чайные ложки плавленного сыра "Дружба" и немного молочка, чтобы смесь растеклась по пирогу, но пришлось все равно рукой смесь распределять, так как на горячем пироге она начала таять со скоростью света.

Так вот мой эксперимент удался, появилась небольшая сырная и медовая нотки, все покрылось аппетитным румянцем, а масло впиталось в пышный бисквит и он таял во рту. Правда калорийность повысилась, но мы ведь не каждый день такое едим)))

Так что рекомендую попробовать такой вариант. Надеюсь Вы не расстроитесь, что я изменила ваш рецепт))) Зато я еще раз подтвердила поговорку "Голь на выдумку хитра" Yahoo!

P.S. теперь Ваш пирог будет на нашем столе всегда, уже раз 10 его пекла и он никогда не надоест. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гордая казачка

Анастасия

31 год
Волгоград

10 Сен 2014 10:58

Распечатать сообщение
Анастасия!!!! girl_claping Огромное спасибо за такую креативность и интерес к рецепту!!!!
Рецепт,действительно удачный, здорово,что и Вы это оценили!!! good2

У меня с фантазией совсем плохо, я всегда следую рецепту, поэтому такое расширение возможностей в рецепте, также и расширяют мое сознание))))) wacko1

Огромное Вам спасибо!!! Romashki
Готовьте с удовольствием!!!))) nyam2
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

10 Сен 2014 12:32

Распечатать сообщение
lyusyena писал(а):
У меня с фантазией совсем плохо, я всегда следую рецепту, поэтому такое расширение возможностей в рецепте, также и расширяют мое сознание)))))

friends
мой любимый пирог...

Гордая казачка писал(а):
Вместо заливки я сделала смесь из сливочного масла, меда, 2 чайные ложки плавленного сыра "Дружба" и немного молочка,

прикольно.... попробую тоже так попробовать...
lula-lula

юлия

38 лет
красноярск

lula-lulaМои рецепты

10 Сен 2014 12:44

Распечатать сообщение
готовила раз 10-улетает на раз-два!!!! очееееень вкусно-спасибо!
ANAMI

Анастасия

ANAMIМои рецепты

11 Сен 2014 21:50

Распечатать сообщение
lyusyena писал(а):
Анастасия!!!! girl_claping Огромное спасибо за такую креативность и интерес к рецепту!!!!
Рецепт,действительно удачный, здорово,что и Вы это оценили!!! good2

У меня с фантазией совсем плохо, я всегда следую рецепту, поэтому такое расширение возможностей в рецепте, также и расширяют мое сознание))))) wacko1

Огромное Вам спасибо!!! Romashki
Готовьте с удовольствием!!!))) nyam2

Спасибо))) girl_claping
Гордая казачка

Анастасия

31 год
Волгоград

Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |