Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Настасенок

Анастасия

37 лет

ольгуньчик1 писал(а):
.Но главное невозможно изменить

да возможно..вот забрала бы я бабушку к себе..Ничего бы с домом не было,там дядя есть (живет на этой же улице),проверял бы,и бабуля бы жила спокойно,и мои дети бы не видели всего этого.Только не хочет она..А я хочу..??
У меня сын в первый класс пойдет в след.году,я не смогу ездить к ним,тогда что?? меня девочки бесит только то,что я ДОЛЖНА ВСЕХ понимать.Меня понимать вообще никто не хочет.
ольгуньчик1 писал(а):
.Настенок,милый мой дружочек,как же я тебя понимаю.Это так выматывает и бороться с этим тяжело.Да еще малым детям из за этих выпивох перепадает.Я о сквернословии.

и не только сквернословии.Она может пьяная им говорить "Вот мать у вас дура такая.." Или "не слушайте маму",или показывает как надо плохо вести себя..Вот так..

 
09 Сен 2014 21:27

Страница 410 из 1000