ф_Ассоль

Екатерина
43 года
Южный Урал
Всем привет!
МасяняМасянечка писал(а): |
так что я тоже не бездельница |
а я бездельница
только что перечитала весь трындеж! Да и инет у меня в норму пришел сам собой))) видимо отдохнул от меня за выходные))))
Надя! мне твой цвет волос понравился

тебе идет, на мой взгляд!
а мы в субботу наслаждались хорошей погодой в лесу - сезон закрывали. Даже в озере купались, что для такого времени года - дикость! Но вода на удивление была теплой, ну мы и воспользовались
Вчера все мыли и убирали к зиме, еще и дождик противный моросил и похолодало малость... убрали, приехали домой, и после горячего душа решили фильмы посмотреть, по бокальчику вина выпить... и чего-то меня так разморило, что я просто вырубилась в 19-00.... и проспала до утра! сама от себя такого не ожидала)))
сегодня у нас пасмурно и холодно... заморозки по ночам обещают... ничего интересного... надо только помидорки помариновать да икру кабачковую сделать... но это завтра
