Детки 2014. Болталка

Lenusick

Lena


Germany
Всем привет.

У нас ночи бывают хорошие, тогда только 2 раза кормлю. Бываю и 6 раз! Но решила для себя если час назад только ел, просто беру его и ношу по комнате. Тогда он тоже засыпает. Значит не голодный! Зубов новых нет, лежать на спине вообще не хочит. Сразу на живот, даже когда кормлю кашу! Поэтому всегда только вдвоем, один держит, а я кормлю. Бутылку так и не берёт, купила сегодня от нук бутылку с 6 месяцев с ручками, будем пробовать.

Вчера в зоопарк ходили спонтанно. У нас годовая карта. Младший долго в коляске не лежал, папа в ерго бэби носил. Нравится ему, всё видно. Только успевает головой вертеть. Он там и заснул. Вот поедим через месяц в Мюнхен пусть папа его та и носит. А то у меня спина болит через 30 минут. И вообще у меня проблемы со спиной ещё в больнице после родов начались. Потом боли прошли. Сейчас иногда снова мучают. Думаю к врачу идти или сразу на массаж?!

Со среды снова спорт! А то живот как у беременной! Пугаюсь когда в зеркало смотрю.

Лиля это пароварка блендер от авент? У моей подруги такой. Она в восторге. Говорит что очень удобно. Я тоже долго думала, но решила сама не варить.

Воды советую пить много когда грудью кормишь. Тренер на спорте всегда говорит не меньше 2, 5 литра. И я сама замечаю, если мало пью то молока меньше.

 
15 Сен 2014 15:38

Страница 37 из 154