От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Таня+



Украина
Koffe@manka писал(а):
Очень надеюсь, что не соблазнюсь на шарлотку. Завтра взвешивание. Это должно придать силы воли.

У меня перед пятничным взвешиванием всегда начинается жор Smile,вот все дни нормально,а перед пятницей нужно обязательно тазик еды съесть .
Вчера вечером было 56.9 (минус 800 гр),посмотрим,что завтра принесу Smile Сегодня ночью проснулась с мыслью "жрать срочно" ))),хорошо в холодильнике пусто,съела полтора яблока и спать )))
Две недели уже не ем сладкого на ночь и вообще очень мало ем,если честно,налегаю на помидоры и яблоки,стакан воды утром обязательно,кефир с корицей на ночь обязательно, булгур без ничего nyam2 ,макароны с соусом (лук,красный перец,помидоры,все потушить),хлеб за неделю ела один раз,не удержалась Embarassed ,и яйцо в смятку,одно,за неделю...Сладкое,выпечку только утром,сколько влезет girl_haha ,перекусы : кофе и пару раз лизнуть конфету,чтоб сладость почувствовать girl_haha ,одну конфету уже неделю ем wacko1....Тренировки,ходьба....А НЕ ХУДЕЕТСЯ!!! hunter Скоро все надоест, сожру в одно лицо торт на ночь и все Dream come true Dream come true Dream come true

 
18 Сен 2014 14:25

Страница 72 из 597