ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
пенсионерка писал(а): |
Таких больше нет.
|
Чей то нет?Плохо ищешь.
пенсионерка писал(а): |
А я после года ни одного не кормила. |
Я тоже.
пенсионерка писал(а): |
Это понятно. Я то про то, что три месяца, но откормила, а то сейчас сплошь и рядом с первых ней уже не кормят. |
Вот уж точно.Очень много искуственников.
Роза Хакимова писал(а): |
Моя тоже не нянчилась, стара была уже для этого. |
Моя тоже особого желания не проявляла,а вот с дочкиными тютюшкалась.
Роза Хакимова писал(а): |
Чтобы домой приехать ему не машина нужна, а время- его у него сейчас маловато Да, и не умеет он копить, все время кому-то помогает. У него в классе есть дети - сироты, он с ними постоянно. Первого сентября перед классом и родителями сказал, что не потерпит, если кто-то будет обижать сирот.тут, говорит, девочка одна расплакалась встала, повернулась к одному мальчику и сказала, прости меня за то, что я тебя в прошлом году обижала. А мальчик тоже расплакался и сказал, я тебя уже давно простил. Айнур говорит, я был в шоке и родители тоже. |
Какой же он у тебя умничка.Как же повезло ребяткам.Молодец!!!!!!Ты им должна гордится,достойный сын.
Роза Хакимова писал(а): |
На тему свекровей. У дочери свекровь и свекор ее бывшие учителя. Свекровь по химии преподавала, а свекор- по географии и астрономии. Тоже часто ругались с моей, сват ко мне приходил и жаловался, Роза, как же так, она же наша ученица. мне так смешно было. они никак не могли привыкнуть, что она уже не их ученица, а невестка. Сейчас уже все нормально, дочь моя не жалуется на их сына, они, наверно, думают, что он у них ангел. А Эльза никому ничего не рассказывает о своих отношениях с мужем, а зять у нас балабол, но я его не слушаю, говорю. сами поженились, вот и не жалуйся.
|
Правильно.Сынуля свою только хвалит всегда.Правда по началу очень удивлялся,почему я всегда на стороне невестки.Но я ему разъяснила о женской солидарности.

Розочка, красивое имя у дочки.
