Краснодарский край и Адыгея!ОТЧЕТ о встрече!!!

Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион
Девочки, доброе время суток!
Вот и я смогла подойти к компьютеру. Так хотелось поделиться впечатлениями о встрече раньше, но, в силу различных обстоятельств, смогла только сейчас.
Хочу отдельное СПАСИБО сказать Наташеньке за то, что решила нас собрать!!!
Я очень рада новым знакомствам!!!
У нас оказалось много общего и времени поболтать не хватило бы, даже соберись мы с утра. girl_haha Девочки, спасибо, что смогли приехать! А кто не смог в этот раз, то будут и другие встречи-сомнений по этому поводу нет абсолютно никаких.
Анджелике спасибо за прекрасный подарок - это кружка-сито для муки dance2 good2 ! Будет возможность и на ответный шаг, я уверенна!!!
Просто, пока ждала девочек, ходила в поисках подарка, но так ничего не смогла найти подходящего. В следующий раз подумаю об этом заранее Embarassed
Здесь за столиком Наташа и Анджелика
Фото

А здесь уже и я с Анджеликой
Фото

Мы за праздничным столом
Фото

Наташа и я любуемся ароматным и красивым мылом!
Фото

Этот стенд можно найти с закрытыми глазами - по запаху girl_haha girl_haha girl_haha
В этом торговом центре есть каток, который нас манил! Но решили после вина, что пока не стоит рисковать, так как никто этого еще не умеет.
Вот в следующий раз обязательно попробуем прокатиться.
Наташа была еще и в юбке, так что не хотела рисковать вдвойне.
Wink
Мой муж на время отлучался, дал нам возможность поболтать о насущном между нами девочками. Поделились своими теплыми и добрыми впечатлениями о нашем любимом сайте, о хозяюшке сайта Насте. В такой уютной обстановке, которую создала Настя, легко и приятно общаться!!! Каждый из нас попал на сайт совершенно случайно, но уже не смог с ним расстаться - это любовь с первого взгляда! Поговорили, конечно, и о наших детках, тоже много общего girl_in_love Вообщем, всего не перечесть.
Вчера во многих магазинах был конкурс живых манекенов. Эх, жалко, что фоток не сделали.
Но это не главное, т.к. все моменты встречи остались в памяти! Главное то, что начало положено и останавливаться не будем на этом!!!

 
26 Апр 2009 18:24

Страница 1 из 4