Краснодарский край и Адыгея!ОТЧЕТ о встрече!!!

Сообщение Автор
Краснодарский край и Адыгея!ОТЧЕТ о встрече!!!
26 Апр 2009 17:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,наконец-то я добралась до компьютера,чтобы выложить фотографии и поделиться впечатлениями о нашей встрече.Фотографий у меня мало да и писательского таланта красиво поведать о произошедшем у меня нет.Так что не судите строго,что смогу- напишу,а девочки добавят.

Я безмерно рада,что наша встреча состоялась!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Drinks or Beer
Нас было четверо-я,Леночка- Ленчик П.,Настенька- Lili_Katze и Анджелика-ANINA.Совсем забыла,нашу женскую компанию разбавил муж Лены-замечательный мужчина Игорь.Он и был нашим папарацци.

Самой пунктуальной оказалась Лена,приехала вовремя,даже раньше положеного времени,потом появилась я,затем подошла Настя со своим замечательным сыночком Вовчиком.
А вот и Лена,Настя и Вовчик
Фото

Практически сразу Насте пришлось уйти,малыш к моменту встречи устал.
Настюш,я очень рада была знакомству,надеюсь,что в следующий раз мы сможем пообщаться подольше!!!!!! dance2 dance2

Потом мы с Леночкой организовали себе стол ,и решили выпить Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer за встречу и знакомство.
Лена очень старалась подойти к этому делу ответственно!!!! good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото


Мы так здорово общались,что у меня появилось ощущение,что мы уже давно знакомы.
Через некоторое время подошла Анджелика и наша беседа стала еще более бурной.(фотографии будут позже от Лены).

Через время ушла и Анджелика,т.к. неподалеку в МЕГЕ гуляли ее муж маленький сын.

Общались мы часа 3,потом когда девочки ушли,мы с Леной пошли в кофейню(вот отсюда фотографий нет).

Незаметно подходило время расставания,а так хотелось общаться еще и еще.
Так как в торговом центре отсутствуют различные памятники и достопримечательности,то последний фотокадр мы решили сделать около торговой лавки по продаже мыла ручной работы.Не было на встрече нашей дорогой мыловарки Наташи-Обжорки.
Наташенька!!!Мы сожалеем,что ты на встречу не смогла приехать,но мы тебя очень вспоминали.

Вот так мы расстались,но уверена,что эта встреча не последняя!!! good2 good2 good2
Девочки,спасибо вам,мои дорогие friends friends friends ,что вы поддержали мою идею,бросили все дела и хлопоты,не посчитались с личным временем,расстоянием и приехали на встречу!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2009 17:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ура! Yahoo! Ура! Yahoo! Ура! Yahoo!
Девочки!!! friends girl_in_love friends
Как я рада вас видеть! dance2 dance2 dance2
Молодцы!!! good2 good2 good2
Спасибо Игорю за фото! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2009 17:45

Распечатать сообщение
Vladlena

Влада

41 год


VladlenaМои рецепты
Yahoo!
Долгожданный отчет!
Я так рада, что у вас все получилось!!! girl_claping girl_claping
МОЛОДЦЫ give_heart
 
26 Апр 2009 17:51

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Настенька,это пока мои фотки,а фотки Игоря выставит Леночка.

Спасибо за отзывы!!!!
Мы тоже очень рады,что все состоялось.
 
26 Апр 2009 17:54

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Настенька,это пока мои фотки,

Наташенька, спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki
Очень рада вас всех видеть! friends friends friends
 
26 Апр 2009 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умнички!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что Вы встретились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! МОЛОДЦЫ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2009 18:03

Распечатать сообщение
Anita70


53 года


Anita70Мои рецепты
МОЛОДЦЫ!!!! give_heart girl_claping
 
26 Апр 2009 18:05

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, молодцы, догадываюсь, как вы хорошо пообщались, жду продолжения. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2009 18:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ДевчонкИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодцы!!!!! Я то уж извелась вся в нетерпении! girl_haha girl_haha girl_haha Теперь буду ждать Леночкиных фото!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2009 18:06

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Наташенька, какие вы молодцы, что встретились! Yahoo!
Ждем с нетерпением новых фоток! girl_claping
 
26 Апр 2009 18:10

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Очень рада,что ваша встреча состоялась , вы-молодцы!!! good2 good2 good2
 
26 Апр 2009 18:19

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, мои поздравления и пожелание новых добрых встреч! girl_claping Romashki Romashki Romashki give_heart
 
26 Апр 2009 18:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Vladlena
Настя
Имбирь
Anita70
nataliat
Svetlyachok
Vera_77
Тина2
NatalyS
Девочки,спасибо за отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы действительно очень душевно посидели,расставаться и правда не хотелось.

Drinks or Beer Drinks or Beer good2 good2 good2
 
26 Апр 2009 18:24

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки, доброе время суток!
Вот и я смогла подойти к компьютеру. Так хотелось поделиться впечатлениями о встрече раньше, но, в силу различных обстоятельств, смогла только сейчас.
Хочу отдельное СПАСИБО сказать Наташеньке за то, что решила нас собрать!!!
Я очень рада новым знакомствам!!!
У нас оказалось много общего и времени поболтать не хватило бы, даже соберись мы с утра. girl_haha Девочки, спасибо, что смогли приехать! А кто не смог в этот раз, то будут и другие встречи-сомнений по этому поводу нет абсолютно никаких.
Анджелике спасибо за прекрасный подарок - это кружка-сито для муки dance2 good2 ! Будет возможность и на ответный шаг, я уверенна!!!
Просто, пока ждала девочек, ходила в поисках подарка, но так ничего не смогла найти подходящего. В следующий раз подумаю об этом заранее Embarassed
Здесь за столиком Наташа и Анджелика
Фото

А здесь уже и я с Анджеликой
Фото

Мы за праздничным столом
Фото

Наташа и я любуемся ароматным и красивым мылом!
Фото

Этот стенд можно найти с закрытыми глазами - по запаху girl_haha girl_haha girl_haha
В этом торговом центре есть каток, который нас манил! Но решили после вина, что пока не стоит рисковать, так как никто этого еще не умеет.
Вот в следующий раз обязательно попробуем прокатиться.
Наташа была еще и в юбке, так что не хотела рисковать вдвойне.
Wink
Мой муж на время отлучался, дал нам возможность поболтать о насущном между нами девочками. Поделились своими теплыми и добрыми впечатлениями о нашем любимом сайте, о хозяюшке сайта Насте. В такой уютной обстановке, которую создала Настя, легко и приятно общаться!!! Каждый из нас попал на сайт совершенно случайно, но уже не смог с ним расстаться - это любовь с первого взгляда! Поговорили, конечно, и о наших детках, тоже много общего girl_in_love Вообщем, всего не перечесть.
Вчера во многих магазинах был конкурс живых манекенов. Эх, жалко, что фоток не сделали.
Но это не главное, т.к. все моменты встречи остались в памяти! Главное то, что начало положено и останавливаться не будем на этом!!!
 
26 Апр 2009 18:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девулички-подруженьки-красавицы!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так ЗДОРОВО!!!!!!!!
Молодцы!!!!!
Спасибо вам за фотки и отчёт good2 good2 good2
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Насте пришлось уйти,малыш к моменту встречи устал

Такой пупсяка girl_claping
**************************************
Ленчик П. писал(а):
Мой муж на время отлучался, дал нам возможность поболтать о насущном между нами девочками

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2009 18:30

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ленчик П.
Ленчик,ты так замечательно все рассказала good2 good2 good2
Ленчик П. писал(а):
Анджелике спасибо за прекрасный подарок - это кружка-сито для муки

Вот я балда,совсем об этом забыла,хотя этим ситом сегодня уже пользовалась!!!Анджелика,спасибо дорогая за подарок еще раз. air_kiss
 
26 Апр 2009 18:36

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки, родные, спасибо всем за отзывы!!!
Это вам
Фото
 
26 Апр 2009 18:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девчата, какие вы молодчинки!!! friends friends friends Очень за вас рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отличные фотографии!!! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2009 18:56

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
девченки, я рада, что вы встретились, это здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2009 18:57

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девченки!!!! С таким удовольствием читала ваш "отчетик" и смотрела фотки!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Какие вы все МОЛОДЦЫ что встретились!!! Это ЗДОРОВО!!! good2 good2 good2 Хочу есче фоток! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2009 19:02

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, какие вы красавицы! good2 Как хорошо, что встреча состоялась!
Наташечка,Горячий Ключ
Наталечка, ты такая good2 , что организовала встречу! Очень приятно вас видеть! Желаю, чтобы такие события происходили чаще! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2009 19:10

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
УРАААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вы встретились !!! Здорово как! Так приятно смотреть ваши фотографии!!! А мужчинок то с вами всё-таки двое было.... Про Вовчика забыли... Он смотрю и за дамами поухаживал, стаканчики раздал. Чем ни кавалер???!!!
Девочки, спасибо вам за фотографии и отчет girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2009 19:46

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Ну какие молодцы! Рада за вас! friends friends friends
 
26 Апр 2009 19:54

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Ну надо же, я бы Лену ни за что не узнала ! Совсем другая, не как на аватарке, и худенькая прям Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2009 20:01

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Девочки-красавицы, дорогулечки вы наши! friends friends
Очень рада за вас girl_claping girl_claping girl_claping даже немножко завидую Embarassed
Спасибо за отчет! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 4

Наверх