Краснодарский край и Адыгея!ОТЧЕТ о встрече!!!

Сообщение Автор
 
26 Апр 2009 20:06

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Девочки, и я очень рада, что встреча состоялась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодцы! good2 good2 good2
Спасибо за фотоотчет!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2009 20:11

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Молодцы, молодцы!!!! Здорово, что встреча состоялась!!!!! good good good
 
26 Апр 2009 20:27

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Девочки, какие умнички, что находите время и встречаетесь. Общение наяву это просто здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2009 20:38

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

43 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Девочки, какие умнички, что находите время и встречаетесь. Общение наяву это просто здорово
- это точно.
Спасибо всем девочкам за теплые отзывы, последуйте нашему примеру и соберитесь сами!
В свою очередь хочу сказать, что очень была рада знакомству с девочками. Наташечка, Ленчик - вы очень классные девченки, такими и оставайтесь, а за кружечки вы меня уже поблагодарили, так что пользуйтесь на здоровье, творите новые кулинарные шедевры.
 
26 Апр 2009 21:10

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Девочки!!!Молодцы, что встретились good2 good2 good2 Очень за Вас рада Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2009 21:13

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
girl_in_love Девочки! girl_in_love Я сердцем и душой была с вами. give_heart give_heart give_heart Очень завидую вам. Wink Всех вас целую. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2009 21:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки, поздравляю Romashki Romashki Romashki Молодцы, что встретились friends friends friends Очень рада за вас Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2009 21:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, только приехала с дачи, всё и всех бросила и скорее за комп-р, смотреть: есть ли отчет о встрече? И вот, чудо, вы встретились! И отчет и фотки уже на месте! Так здорово на вас посмотреть, "послушать" вас! Надеюсь, еще раз встретитесь, ведь так приятно познакомиться с новыми, нет!... старыми друзьями! friends friends friends friends friends
 
26 Апр 2009 21:51

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки, спасибо за теплые отзывы!!!
Мир ИНЕТА так огромен, а вот зарегистрировалась я только здесь и больше никуда не захотелось уходить!!! good2
Я уже и дня не могу прожить без форума и общения с вами!!!
ANINA писал(а):
Спасибо всем девочкам за теплые отзывы, последуйте нашему примеру и соберитесь сами!
В свою очередь хочу сказать, что очень была рада знакомству с девочками. Наташечка, Ленчик - вы очень классные девченки, такими и оставайтесь, а за кружечки вы меня уже поблагодарили, так что пользуйтесь на здоровье, творите новые кулинарные шедевры.

Анджелика, полностью поддерживаю! Так здорово встречаться и заводить новых друзей!!!
Фото
 
26 Апр 2009 23:17

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Люньчик писал(а):
Девочки, только приехала с дачи, всё и всех бросила и скорее за комп-р, смотреть:

А вы теперь присоединяйтесь к нам http://forum.say7.info/topic14140.html
 
26 Апр 2009 23:18

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Девочки, спасибо за теплые отзывы!!!

Мир ИНЕТА так огромен, а вот зарегистрировалась я только здесь и больше никуда не захотелось уходить!!!

Я уже и дня не могу прожить без форума и общения с вами!!!ANINA писал(а):

и я тоже, больше нигде ни сижу, здесь как дома girl_in_love
 
27 Апр 2009 1:16

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Девочки-умнички!!! Молодцы, что встретились!!! Интересно на вас помотреть вживую... но, я думаю, что это мы ещё наверстаем... give_heart give_heart give_heart
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Наташенька!!!Мы сожалеем,что ты на встречу не смогла приехать,но мы тебя очень вспоминали.

А я КАК вас вспоминала!!!! Я прям весь день душой болела... Сама ребенком занимаюсь, кушать готовлю, убираю, а у самой только об одном мысли... "Так... сейчас они встречаются... А вот уже встретились... Интересно, сколько народу собралось? О чём они разговаривают? Как всё проходит? Как долго они будут общаться?...и т.д. и т.п...." friends praising Я весь день ходила, как под гипнозом, и мысли мои были сооовсем не дома... sad
Я очень рада, что первый шаг по сближению Юга России хотя бы в рамках нашего форума сделан!!! Yahoo! И вы, девочки, просто УМНИЦЫ, что этот шаг сделали!
Наташечка,Горячий Ключ А тебе, Наташа, отдельное спасибо, за такую замечательную идею, и за её осуществление!
Ленчик П. писал(а):
Наташа и я любуемся ароматным и красивым мылом!


Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
последний фотокадр мы решили сделать около торговой лавки по продаже мыла ручной работы.
А за мыло - отдельное спасибо! Romashki Приятно, что вы меня вспоминали... Embarassed
 
27 Апр 2009 15:48

Распечатать сообщение
Lili_Katze

Настя

41 год
Краснодар

Lili_KatzeМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ и Ленчик П. было приятно познакомится. Жаль, что Вовчик устал уже (он в тот день в 6 утра проснулся). Но думаю, что мы ещё раз встретимся (и мой муж будет в городе Smile ) и пообщаемся. good2
 
27 Апр 2009 16:00

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Обжорка писал(а):
Девочки-умнички!!! Молодцы, что встретились!!! Интересно на вас помотреть вживую... но, я думаю, что это мы ещё наверстаем...

Наташенька, приветик! Конечно наверстаем, не сомневайся Wink
Обжорка писал(а):
Я весь день ходила, как под гипнозом, и мысли мои были сооовсем не дома...
sad sad sad give_heart
Обжорка писал(а):
А за мыло - отдельное спасибо! Приятно, что вы меня вспоминали...

girl_haha Мы вокруг этого мыла кругами ходили-ходили, смотрели- смотрели!!! Такое красивое и вкусное на вид и запах girl_haha girl_haha girl_haha
Lili_Katze писал(а):
Жаль, что Вовчик устал уже (он в тот день в 6 утра проснулся).

Настенька, нам тоже очень жаль. sad
К сожалению, мы сейчас от деток сильно зависим, да и им без нас никуда.
Lili_Katze писал(а):
Но думаю, что мы ещё раз встретимся (и мой муж будет в городе ) и пообщаемся.
ООООчень надеемся, пусть Вовчик подрастает
girl_claping
 
27 Апр 2009 16:19

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Молодцы!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Апр 2009 16:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
елена мск писал(а):
А вы теперь присоединяйтесь к нам http://forum.say7.info/topic14140.html

Леночка, спасибо огромное за приглашение! К сожалению, не могу ничего планировать даже за день-два, но я всегда с вами!

Ленчик П. писал(а):
Мир ИНЕТА так огромен, а вот зарегистрировалась я только здесь и больше никуда не захотелось уходить!!!
Я уже и дня не могу прожить без форума и общения с вами!!!

Полностью согласна и солидарна! Я зарегистрировалась здесь только в конце декабря 2008г. А с 2007г. была постоянным "невидимым"наблюдателем за жизнью форума. Всегда радовалась и переживала все события вместе с постоянными "жителями" сайта. Замечательные, добрые и сердечные люди здесь! Спасибо Настеньке и Сергею за реальную возможность общаться с людьми со всего мира!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2009 17:09

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Наташ, ты такая симпатичная, лучше бы эту фотку на аватарку. А то ты то очень худенькая, то какая-то полуобнаженная. А тут у тебя и прям красочный и отдохнувший вид. Хочется тебя такой запомнить. И другие девочки молодцы Ленчик , Рита - на фото просто обаледеть. Romashki А мы и не знали что вы у нас живете в теплых краях.
 
27 Апр 2009 22:47

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Девченки вы просто молоцы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Апр 2009 23:09

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Lili_Katze
Ленчик П.
ANINA
Девочки , как здорово , что встреча состоялась! Ощущения, правда,непередаваемые! Столько позитива!
 
27 Апр 2009 23:15

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Девочки girl_claping girl_claping girl_claping


вы умницы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2009 0:04

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Девочки , вы молодцы ! girl_claping Rose Romashki
 
28 Апр 2009 18:42

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Пламя
Kristina-66
Lapulka
Оранта
шоколадница
елена мск
Сетичка
Svet
Юлька_медик
Кицунэ
Ируся75
kiska-bantik
Люси
Люньчик
Обжорка
dewa
MariaR
Daenur
Томита
Lenochka
osoka

Девочки,дорогие!!!Спасибо за добрые слова.Я так счастлива,что вы эту радость встречи разделили вместе с нами,пусть даже и на расстоянии.
Действительно,как это здорово,таким образом находить новых друзей и общаться.
Я никога бы в жизни не могла и предположить ,что когда-то найду друзей по интернету,оказалось,что все это очень реально и замечательно.Главное не нужно бояться идти на встречу,при хорошем позитивном настрое очень все получится. good2 good2 good2 good2
Обжорка писал(а):
Я очень рада, что первый шаг по сближению Юга России хотя бы в рамках нашего форума сделан!!! И вы, девочки, просто УМНИЦЫ, что этот шаг сделали!
Наташенька,я просто надеюсь,что следующие шаги будут в более массовом составе. Yahoo! dance2
Обжорка писал(а):
А тебе, Наташа, отдельное спасибо, за такую замечательную идею, и за её осуществление!
Наташенька,спасибо,я рада,что мою идею поддержали девочки!!!!
Обжорка писал(а):
А за мыло - отдельное спасибо!
Наташ,как глянула на цены бомбочек и решила,что вам-нашим мыловаркам,пора начинать свой бизнес,одна бомбочка стоит 180 рублей! wacko1 wacko1 wacko1
Lili_Katze писал(а):
Наташечка,Горячий Ключ и Ленчик П. было приятно познакомится
Настюш,мне тоже!!!
Кстати у тебя тоже фотки есть,давай выкладывай,дорогая!!!
MariaR писал(а):
Наташ, ты такая симпатичная, лучше бы эту фотку на аватарку
Маш,я на этих фотографиях вышла отвратительно,так что такой на аватарке я быть не хочу.
MariaR писал(а):
А то ты то очень худенькая
Маш,это где ты меня худенькой видела,я даже сама себя такую не помню girl_haha girl_haha ,всю жизнь была склонна к полноте,вся жизнь- борьба с лишним весом.
MariaR писал(а):
то какая-то полуобнаженная.
Так это же не я,а тетя какая-то из интернета.
 
28 Апр 2009 19:18

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Маш,я на этих фотографиях вышла отвратительно,так что такой на аватарке я быть не хочу.

acute Ой, Наташа, лукавишь!!!
Хотя, возможно, были немного подуставшие после дороги и винца Wink
Вообще-то, я к себе тоже очень критично отношусь и редко когда нравлюсь на фото. Все зависит еще от ракурса.
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Так это же не я,а тетя какая-то из интернета.

girl_haha girl_haha girl_haha
Наташа, а девушка с аватарки и ты чем-то похожи. Вот Маша и решила, что это твое фото Wink
 
28 Апр 2009 20:27

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Маш,я на этих фотографиях вышла отвратительно,так что такой на аватарке я быть не хочу.

ну и зря а мне понравилось. Леночка и Нататаша каие вы красивые в жизни! и мне после ваших фоток захотелось прическу поменять и к весне как-то подготовиться. Сейчас сижу довольная в новых сережках. Вас тепло там как-то убаюкало. А у нас тут похожа борьба на севере с гриппом продолжается...Ну ладно не будем о грустном Wink
 
29 Апр 2009 2:04

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Девочки Yahoo! умницы girl_claping girl_claping girl_claping
Рада что вы встретились girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх