Детки 2014. Болталка

TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха
Девочки, привет! Smile Пока моя спит, можно чуть зависнуть в тырнете girl_haha
Jez писал(а):
У нас тоже так в начале было - мы не стали ждать когда график сам поменяется, я стала сразу переучать - начала с того что днем после каждого кормления старалась чтоб малышка не спала 30-45 минут... Когда ей было не до этого, она меня игнорировала, и все равно спала

Тоже надо вырабатывать такой график, но моя после кормления, прям засыпает, а я радуюсь, что чуть поделаю дела, надо себя еще морально настроить )))
Jez писал(а):
Танюш, я знаю все сейчас рекоммендуют чтоб ребенок только на спине спал,

Про такое не слышала, мы все по-старинке, на бочке, если срыгивать будет, не задохнется, всегда считалось, врачи из роддома тоже говорили на бочок класть ребенка на ночь, а днем давать возможность и на спинке и без памперсов отдохнуть.
-Анна- писал(а):
а теперь представь панику малыша,он не понимает 5-10 или 20 минут лежит один, он чувствует себя брошенным,без маминого запаха,тепла

А вот Комаровский )))))))))))) советовал, спрятаться где-ть за углом )) и когда ребенок кричит, не выходить, как перестанет, выскакивать и брать на руки.
Как говорится, тут все индивидуально, у каждого свои методы ))
Про капризы..да все они уже чувствуют и понимают, недавно по ТВ психолог выступал про брошенных детей,усыновление и т.п. в 1-й месяц жизни ребенка складывается самая важная взаимосвязь между матерью и ребенком.. поэтому с усыновленными бывает сложно, такой связи нет..

 
24 Сен 2014 15:27

Страница 41 из 154