Детки 2014. Болталка

Цукерочка
Гость



Приветик девочки!
lilidzhan
Спасибо за фотку витаминов, спрашивала, нет у нас таких в продаже еще, только обычные, для планирующих Б, беременных и кормящих, в общем 3 в одном. А ты состав своих не смотрела? Судя по тому что на картинке для волос и ногтей, там наверное кальций есть, да?
артонкина писал(а):
чера целый день почти были без памперса и брызгала мирамистимом и бепантен .сегодня намного .скорей всего пелёночный дерматит.лучше.только покраснение осталось слава богу.Хотя подмываю 5 раз в день минимум,но это может быть и реакция на прикорм (википедия сказала )

Свет, может попробуй подгузники поменять, имею в виду марку. girl_haha Смотрела Комаровского как-то про гигиену девочек. говорит что не надо так часто подмывать, хотя я тоже думала что надо часто, вообще сказал что хватает хороших влажных салфеток. У меня малую обсыпало несколько раз, но без гнойничков, просто прыщичками, я ей одевала Памперс премиум кеар, сейчас зеленый ньюборн взяла, вообще ничего нет, все ок. Хотя кажется что белые лучше впитывают.
Julliet
Юляшик, Таэлечке скорейшего выздоровления, а Нитайчика с даткой! girl_in_love
Boy писал(а):
я прочитала что вторую прививку труднее переносят чем первую, вообще с ужасом жду, точнее пока хочу забыть, еще время есть.

Люси, все индивидуально. ну что ты настраиваешь себя сразу? У одного есть тем-ра, у другого нет. Не переживай.
Сколько Робику уже? Линеечки у тебя нет, не видно. Embarassed
У малышки моей постоянно с глазика слезка течет и начинает гноится, я ей капаю капли постоянно, меняю, были уже несколько раз у врачей, массажики делала, но надо будет промывать зондом все таки. Пленочка в канальчике не лопнула при рождении, так мне объяснили, надо сдать анализов много и на сахар и на то и на се, и мне в том числе, так мне жалко ее, это как ребенка намучают, еще и тянется все это долго потому что она простывшая, еще ЛОРу мне посоветовали ее перед этим показать, это в пол-ке сейчас в такой сезон можно нахвататься всего что угодно, в общем я в страшных переживаниях по этому поводу. Хочу на след. неделе уже заняться этим, нам на взвешивание идти контрольное надо, заодно и это все пройти думаю, может она уже окрепнет, еще чуток похрюкивает под утро.
Спать моя любит только на спинке, ручки раскинет около головки и спит, редко на боку, на животике вообще не любит, а сынок у меня только на животике с попкой кверху спал, ножки по себя, так видимо лежал в утробе, потом долго так спал.
Девочки всем вашим деткам и вам крепкого здоровья! Romashki

 
25 Сен 2014 13:19

Страница 41 из 154