Болталка для хлебопёков-3

Река Таня

Татьяна


Поволжье
usya писал(а):
это моя мама..омммм

Аллуся, почитала твои посты. Хорошо, что ты сумела сделать правильные выводы, и твои отношения с Леной строятся на доверии и понимании, что она прежде всего человек, а не твое продолжение.
А про свою маму я всегда говорила, что лучше мамы на свете нет. Мне и сейчас, спустя 17 лет, ее очень не хватает. И как же мне радостно слышать от моей Маруси уже в мой адрес эти же слова.

Равиоля
usya
Девчата, а я никогда не заморачивалась по поводу снов. Ну вижу их, всегда цветные, да. Но даже в юности не интересовалась сонниками. И интуиция у меня слабенькая какая-то. unknown

elay писал(а):
Сегодня была на интерактивной выставке творчества Ван Гога.Очень понравилось.

О, я бы тоже сходила! У нас такого не видела еще. Лена, это в музее проходило или где?

cvetik66 писал(а):
У нас в основном зимние сорта,будем их потихоньку употреблять,по мере дозревания,я в основном Антоновку перерабатываю,её у свекрови много,почти все яблоки попадали и гниют,вот сегодня нарезала 2 ведра на яблочный сыр,завтра буду варить.

Светик, ты такая разносторонняя девушка! Еще яблочный сыр варить придумала. Я никогда про такой не слышала даже.
А яблоками твоими налюбовалась всласть. С годами поняла, что яблоко- мой самый любимый фрукт. Ем их каждый день обязательно, и в удовольствие. ТОже нарвала в колхозном саду зимних яблок. Положила пока на лоджии, там видно будет.

cvetik66 писал(а):
А мы не жмем,что-то плохо пьется зимой закатанный сок

Я тоже перестала закатывать сок по этой причине.

Marishkaa25 писал(а):
Пошли с детворой гулять, насобирали гранаты

Ух ты, здорово как! Мариш, а что, они уже спелые?

cvetik66 писал(а):
Чатни тоже хочу

Свет, не пугай меня. girl_haha Я чувствую себя второгодницей. Ничего не слышала и не знаю таких рецептов. Embarassed

 
28 Сен 2014 20:54

Страница 456 из 1000