Здравствуйте, дорогие!
Только сейчас выпала возможность зайти на сайт.
Спасибо еще раз за ответы!
Наталия, отдельное спасибо за полезные подсказки! По поводу микроволновки - надо попробовать при первой же возмойности! На выходных делала булочки с изюмом по этому рецепту уже не первый раз
http://forum.say7.info/topic60802.html (спасибо Наташе), толко без конфитюра. укутала тесто в одеялко, и рядом с теплой плитой, но все равно на расстойке они у меня не сильно поднялись, хотя булочки вполне сносные получились и даже на второй день тоже оставались вполне съедобными, но нет этой воздушности, которой таааак хочется

. А по отзывам и отчетам должны были бы быть достаточно воздушными.Вобщем у меня два варианта- то ли руки крюки (тесто недостаточно мешу), то ли все таки слишком свежо у нас для дрожжевого теста, а то и обе неприятности вместе. Но цель поставлена-пока не дойду до заветной булочки, покоя не видать мне)))
Наталия, доченьке много удачи - замечательная и востребованная везде специальность!
Дорогая, Оксана, спасибо за ответ!
Дорогая, Аксинья, спасибо Вам большое за пирожочки и полезные подсказки!
Посмотрела Ваши чудеса на закваске - загляденье! Для меня это пока Эверест! Пока надо холмики преодолеть, с дрожжами подружиться, но надеюсь все таки когда нибудь преодолею благополучно этот этап, и тогда уже будет следующая ступень с закваской. Обязательно опробую при возможности Ваш рецепт с дрожжами. Еще раз спасибо!