Как заставить мужа помогать семье и заботиться о ней?

Nатэлла

Наташа

52 года
Башкортостан, Салават
ЦУКЕРКА писал(а):
написать записку типа "

girl_haha girl_haha girl_haha я своему написала и на холодильник прикрепила. месяц уже весит! я не снимаю хочу посмотреть сколько ещё провесит (уже спорт. интерес) girl_haha girl_haha girl_haha
Девчонки во многом мы сами виноваты. Когда выходим замуж стараемя организовать быт, уют. пархаем как пчелки мы ведь молодые и нам не трудно. иногда муж хочет помочь а мы ему в ответ: что-ты милый я сама все могу, отдыхай! Ну конечно мы же хотим показать себя с лучшей стороны, что мы заботливые и умелые хозяйки. Время идет муж к этому привыкает, а тем временем у нас появляются дети и много др. забот, а помощь уже не приходит: мы ведь не приучили его и сами справлялись с успехом.
у нас есть одна знакомая семья. так вот я все время удивлялась: как не придем в гости (заранее нас зовут) стол никогда не накрыт. спрашиваем не ждете?, жена: сейчас муж уложит ребенка и будем накрывать. Мне удивительно: зачем кухню-то отдала ему, мужику и совсем там делать нечего (только иногда). а потом смотрю очень уж это удобная жизненная позиция прикинулась дурочкой, а он придет с работы жрать готовит, убираются вместе, по магазинам вместе, меню на кажд. день даже составляют вместе. купили они приставку игровую я спрашиваю кому? а она говорит мне купили, я ведь должна чем-то днем заниматься, когда его нет!!!
Вот так! делайте выводы дамы!

 
27 Апр 2009 23:24

Страница 1 из 9