Россияночка

Ирина
56 лет
Тверь
У меня сегодня +700.
Но это все закономерно и временно.
Вчера у нас была годовщина свадьбы. 27 лет. И мы отпраздновали.

Спать легла в 4-ом часу.
Но ничего, на следующей неделе все вернется на круги своя.
Сегодня пятница и следующий опус.
Шоппинг!!!!
Берем с собой максимум 500 рублей и идем прогуляться по магазинам. Сначала посещаем магазины женской одежды. Идем не покупать, а прицениваться, присматриваться.
Выбираем себе самое красивое платье, но на размер меньше чем нужно. Идем в примерочную кабинку и прикладываем его к себе. Представляем как отпадно мы будем выглядеть через некоторое время, когда сможем купить себе эту мечту. Вернее, когда мечта нам станет впору.
Можно погулять по нескольким магазинам и не один день. Но платье (именно платье, а не брюки) выбираем себе одно. Можно его сфотографировать.
Но не покупаем!!!! Это мечта!!! О которой мы будем вспоминать каждый раз когда садимся кушать.
Про 500 рублей помним?

Идем в отдел посуды. Покупаем себе очень красивую маленькую посуду. Я купила толстостенную чашечку, которую потом использовала как супницу. Это подарок себе любимой за то, что я сбросила столько-то кг. Мы заслужили памятную вещицу, которую будем очень часто использовать. Каждый раз наполняя эту посуду едой мы будем хвалить себя за сброшенные килограммы.
Деньги остались? Отлично!!! Идем в парфюмерный отдел. Покупаем масочку или крем, или скрабик, или соль для ванны, или лак и т.п. Это для нашего любимого тела. Оно тоже заслужило подарочек.
После тяжелого дня обязательно принимаем ванну. Или делаем маску. Или педикюр. Подарочек нужно обязательно донести до тела, он не для нас, а для него.
Кстати, масочки можно делать и из продуктов.
В общем эта неделя баловства и потакания себе любимой.
