xeniya-luna

Оксана
40 лет
Самара
Алекcандра писал(а): |
Ничего себе у вас цены на торты...или вы 6 кг заказывали? Я вот делаю за 700 руб. 1 кг, заработок небольшой на тортах выходит ))) А тут...либо много кг или сверхприбыль у тортодела ))) |
Нет три кило было....просто бисквит с масляно-сгущенным кремом....и лепки сверху три фигурки и мал цветочек...
В общем так втянулась я в это дело, теперь по поводу и без делаю тортики...заказала всяких разностей....уже конечно потратила тысяч 7...теперь жду посылки...не для заработка конечно а так радовать близких )))
сижу на этом сайте в болталке и каждую своб минутку читаю читаю....какие же девченки молодцы...я конечно не успеваю с работой своей, да малышу три месяца ..
но! буду учиться)) делала на днях торт три шоколада, все в восторге, до этого ШНК с птичьим молоком. Народ в шоке )))
у нас самые дешевые 850 за кг предлагают...и то не ахти и не все берутся - а так 1000-1500 за кг