Детки 2014. Болталка

Lenusick

Lena


Germany
Бедный максик. Напиши что врач сказал.

Клизму не надо. На гв нормально если до 10 дней стула нет. И как лиля писала, масаж делать, животик по часовой стрелке гладить, ноги поджимать, тёпленькое на живот.

От родов вдвоем в одной палате я в шоке. Как прндставлю, я ещё не родила т вижу другие ооды, у меня бв желание сразу прошло. Кашу не давай, девочки всё про аллергии написали. Молоко до года нельзя.

Извините что не цитирую, кормлю и с телефона пишу. У нас сейчас ночью 2- 2, 5 часа спит и грудь требует. И сосёт минут 15. А днём если 5 минут сосёт то это уже долго. Лентяй, пока бежит пьёт и всё. Кушает зато отлично. И овощи и фрукты и кашу вечером. Днем спит вообще уже мало. Не больше 2, 5 часов за весь день. И в каляску мы его уже полу лёжа посадили а то покоя не даёт. Всё видеть хочет. А я с ног валюсь. Ремонт затеяли в зале! Сегодня закончили но ещё всё раставить надо.

 
05 Окт 2014 1:35

Страница 45 из 154