ЛЬВИЦА26

Екатерина
42 года
Челябинск
Привет мои хорошие.
Отметили день рожденье мужа отлично в баньке. Левик тоже был доволен, побарахтался в детском легушатнике с пузырьками.
После баньки вес к нам поехали, Левик уже в машине устряпался и дрых.
Кофе машина конечно класс. Теперь наслаждаемся свежесвареным зерновым кофе.

А запааааах стоит по всей квартире обалденный. Но там столько нюансов нужно учесть, чтобы кофе вкусный был, вообщем учимся.
Купили мужу на подаренные деньги горнолыжный костюм и обув к нему.
Доволен жук и слава Богу.
Мы вылечили наши сопли

, завтра поедем в "школу", потом планируем выкупить билет в кукольный театр и первый раз посетим его в субботу. Посмотрим, понравится Левику или нет.
Девы,у меня вопрос интимного характера. Тут СВ снова меня озадачила. Говорит надо уже Левику писюн распаривать в ванне при купании и открывать потихоньку головку. Ну типо фимоз и все вытекающие из него. Я тут начиталась конечно инфы в инете, почитала отзывы нашего лучшего хирурга, в итоге теперь в сомнениях надо или нет.
Пишут до 3-4 лет идет физиологический фимоз, т.е. крайнюю плоть не стоит трогать, но гигиену конечно никто не отменял, а вот потом уже пробовать отодвигать.
Девы, что думаете по этому вопросу, у кого как у сыночков, и что говорят ваши врачи, если озадачивались по этому поводу.
Я запишусь к нашему лучшему хирургу в городе, хочу ему показать Левика и что он скажет уже лично.
У нас открывается головка процентов на 5% не более.
Я ничего готовить не буду несколько дней.

СВ навезла нам стоооько домашних вкусняшек: пельмени с картошкой и с салом, заготовки, беляшей, блины с мясом, и своих котлеток домашних.
Обожаю свою СВ и хорошо, что она от нас в 250 км.
Еще доедаем салаты с праздничного стола.