КоЛеночка

Елена
47 лет
Г. Москва
арзунька
Танюш, по поводу твоих вопросов: про молоко - не знаю, что сказать.... Кто эту Мириманову поймёт!?

Может там имеет значение момент приготовления....т.е. одно дело, когда ты добавляешь молоко в яйца....оно там как бы "женится".... А другое дело, отдельно яйца и отдельно сырое молоко в кофе

...оно там не подвергается термической обработке... Вот как-то так....
По поводу урезания порций: из-за того, что поздно позавтракали, сдвинулся и обед по времени.... Я старалась поесть так, чтобы проголодаться до следующего приема пищи.... Поэтому убирала по 50г.... Но видимо зря!

Теперь буду знать! Хотя подожду , что Лорик скажет... Ерундой я занималась или нет!
Кабачковая икра вот такая
http://forum.say7.info/topic15489.html Я масла взяла 2 ст.л. На 3 небольших кабачка, 1 луковицу и 1 морковку большую, 4 болг.перца получилось больше 800г. Смело ем по 100г на обед!

Ты тоже масло рассчитай по норме и будет тебе системная кабачковая икра! Ах, да! Еще томат.паста должна быть без сахара!
