Детки 2012. Болталка - 4

Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград
Ttatyana писал(а):
Капец, у нас погода , ливень льет, работать вообще не охота . В этом году даже бабьего лета не было толком

зато всё лето было у вас жаркое
МаГнОлИя писал(а):
У нас щас типа бабье лето))) 8 градусов и солнце выглядывает так, как будто из жалости)))

а у нас -4 и иней на земле
lula-lula писал(а):
занимаешься, занимаешься - поплакала - нам рассказала, мы тебя послушали, и хвост пистолетом побежала по делам. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ты же знаешь, я узнавала!

good good good

У нас заведующая дет садом каждый раз просит не обращаться с жалобами в департамент, приходите говорит ко мне, на месте все решим. Но у нас садик хороший, реально воспитательницы держаться за места, а что, я бы тоже держалась 40-50 тыс зп , на пол дня выходишь, красота!!! Но есть родители, которые жалуются всё равно , по всяким пустякам, которых я даже не вижу, не замечаю.Я когда на территорию нашего сада захожу, у меня всегда улыбка на лице от красоты и уюта, куча деревьев, всякой мелочи типа альпийских горок, фигурок животных, очень много новых горок, качалок и игрушек.На что жаловаться не пойму, вспомнили бы родители своё детсвто, у меня была одна веранда и камеры от колеса, на них мы прыгали, ну и песочница.
Иногда у меня бывает конечно замечания, но это уже просто от невнимательности воспиталок, например ботинок один не застегнут на прогулке, один раз Ева насикала на прогулке , а воспит не заметила, а было уже градусов 15 на улице(я вежливо попросила проверять), ну то что вчера её забирала, а она была в разных сандалях, тут я просто поржала)))

 
08 Окт 2014 11:00

Страница 24 из 1000