Детки 2012. Болталка - 4

Lobule


41 год

Привет всем!
Я просто отметиться, а то у нас сегодня что-то с инетом - волнами то есть, то нет.
Танюш- Кирия, примерно представляю где участок.
Марина гречанка girl_bye
Лиля, деткам здоровья!
Гордость и предубеждение тоже обожаю, а еще Унесенные ветром и всякую такую романтику. Вчера посмотрела Аббатство 1 серию 5 сезона.
Я вот себя ощущаю девушкой того времени или еще раньше, мне близки моральные устои того времени. Когда женщина была хранительницей очага.
Мы сегодня пластелиним - зайку лепили, елочку, колобка.У нас снег первый пошел - Злата так обрадовалась, кричала "Ура, снег! Скоро зима! Новый год!"
Тоже задумалась над адвент-календарем. По-быстрому пробежалась, вот такая идея понравилась не могу ссылку вставить снова инет убежал, там из трубочек от туалетной бумаги, сделана елочка и в нее вкладывались сюрпризики , но я скорее всего буду кармашками делать либо из ткани, либо из конвертиков.

 
08 Окт 2014 18:17

Страница 25 из 1000