Без особого труда похудела на 10 кг.

Митинка

Елена Юрьевна

75 лет
Москва
Светуль! Какой там навела...заехала ведь только 10 июля...приехала и была в ужасе-такого не ожидала!Все заросло травой,да какой! Выше меня ростом,к дому продиралась и не знала что на проходном месте трава может расти а клевер метра по полтора!Мутанты какие то!Так что я весь сезон только и занималась что рвала эту двухметровую траву...К следующему сезону куплю триммер-а то как дикая право слово!В прошлом году много сделала но из сада вообще не вылезала практически,отдыхала там же в кресле а сейчас металась между садом и компом!
Помните я рассказывала что сын открыл чайную лавку и как мы с ним бились,в мае прямо под дверью поставили пивной шатер с соответствующими прелестями в виде пьяных мужиков дующих на нашу дверь и кучей мух и вони-а люди говорили вот это элитный товар! wacko1 плюс блатной шансон...и плюс своим шатром закрыли вывеску...народ перестал идти и выручка становилась все меньше и меньше! В общем мрак! Я тогда сломалась,уже стресс и сбежала на дачу.Вот сейчас корю себя...была бы рядом возможно такого бы и не произошло! А в середине августа начальство ТЦ стало звереть-аренду платили с опозданием и частями...просили дождаться осени-народ с отпусков вернется да и шатер съедет-ни в какую!Короче пока сын взял 2 выходных-уже озверел полгода без единого выходного-они вывезли все имущество и товар и оборудование и документацию.Говорят пока не заплатишь не вернем!Беспредел!С другими арендаторами это прокатывало но только не с нами-там то брать не откуда...Я заставила и убедила сына обратиться в полицию-ведь это незаконно и воровство оно и в Африке...сами понимаете...пока безрезультатно...ну как обычно...участковый там с рук ест...отказали...он в прокуратуру,вроде прокурор принял сторону нашу...говорит надо разбираться но в суд обращаться по любому...вот так печально закончилась наша эпопея с магазином.Когда рассказала старшему сыну когда мирилась с ним-он сказал что начинать надо было с интернет-магазина а уж потом при деньгах можно и магазин открывать.У меня в принципе эта мысль зимой проскакивала,но не продумали до конца,да это и понятно...какая паника была,когда без копейки остались.Cын стонет-дело не брошу! Вот на даче и занялась оформлением интернет-магазина.Сейчас это проще чем раньше-некоторые фирмы предоставляют свою платформу и многие программы уже прописаны...но в любом случае неспециалисту это сложно! Вот я и металась то в сад то в дом!В итоге вроде свершилось-разобралась и стала товар набивать...активно заработал только как 2 недели...и уже пошли первые звонки и заказы! Не думала что так резво...писали что раскрутка обычно через 3 месяца.
Девчонки! Помогайте! Посмотрите как я его оформила и что плохо и что раздражает!Нужен взгляд со стороны! Ну и агитируйте за нас-мы и в регионы отправляем!Надо...надо...мы фанаты этого дела и качество чая и кофе потрясающее-все свежайшее,еще будет посуда и всякие редкие сладости,еще хочу и самовары завести! Короче заходите и напишите свое впечатление!
http://gourmetea.ru

 
09 Окт 2014 21:30

Страница 508 из 607