Медея

Татьяна
Украина
Таня+ писал(а): |
Раньше объем бедер был 110 см,теперь 97 см. и дальше не идет,хоть тресни |
Танюшик, а может дальше некуда?

Ведь кроме костей и мышцы есть, которые имеют различную степень развития и судя по твоим тренировкам у тебя они должны быть не мелкими. Как же ты их уменьшить хочешь? Обрезать только.

У меня, кстати, объем бедер тоже 97-96 и я абсолютно довольна этим. Большинству мужчин нравится широкие, женственные бедра. Мне бы талию потоньше.
Таня+ писал(а): |
хотя руки у меня слабые,гантели беру 3кг каждая. |

Это мало? Я во вторник ходила на новую тренировку, что-то типа силового пилатеса: с гантельками, с утяжелителями на ногах, так я по 1 кг брала гантели и сильно устала.
Таня+ писал(а): |
Тут нужен свежий,незамыленный взгляд со стороны |
Танюха, я требую твоё фото!

По-моему,ты ещё тот самоед.
Таня+ писал(а): |
начала заниматься в весе 58 и сейчас он такой же,уменьшается только когда я практически ничего не ем |
Так потому что ему некуда уменьшаться, он же у тебя более, чем нормален.

С голодухи уменьшается потому, что гликоген кушает организм и мышцами закусывает.
Прокопович Татьяна писал(а): |
у меня был комплекс с детства, что у меня длинный нос |
Вспомнила про длинный нос история, которую бабушка рассказывала. Лет в 16 встречалась она с парнем, всё хорошо было и вот подруга ей однажды говорит: "Тебе нос не мешает с ним целоваться? А то он у него такой длинный, кошмар просто!" Ну бабушка и начала присматриваться к носу несчастного мальчика, ну и конечно увидела, что он страшно длинный, раз даже подружка заметила. По итогу с мальчиком она рассталась, а "подруга" тут же прибрала его к рукам.
Аллара писал(а): |
И короткой юбки никогда-никогда не было у меня, даже в 15. |
Первую короткую юбку я купила в 21. Муж убедил, что у меня шикарные ноги и я решилась, видя, что у него вообще тогда от меня крыша съезжает.

И сейчас ношу и маму не слушаю, которая взрастила у меня этот комплекс и по сей день кричит: "Куда ты вырядилась, мать троих детей?"
Таня+ писал(а): |
,я до 17 лет и не парилась по этому поводу никогда ,а потом в универе понеслось |
Проанализируй, что стало причиной, разберись, переживи эту ситуацию и заканчивай с комплексами!
Девчонки, приветик!

У меня тоже аппетит зверский, но с понедельника стараюсь себя обуздывать, 3 раза на тренировках была на этой неделе, но, чувствую не то, что не похудела, а ещё и не удержала свой послеболезненный вес, уж больно обожралась я на выходных. Сегодня вообще засада: вечером посиделки у меня были и я в 9 вечера съела рулетик из лаваша и бокал пива выпила. Я даже отменить хотела из-за завтрашнего взвешивания, но народ меня не понял.
