Redo4ka

Анастасия
Русский Север
Всем привет!
ксения06 писал(а): |
с покупкой!!!! родители далеко от тебя? |
Спасибо!!
Родители в деревне (110 км от Вологды)
С 2006 года с ними не живу. А с апреля этого года даже прописана в городе. Недавно справку о составе семьи почитала...Нет меня там
ксения06 писал(а): |
А суженого помню когда искала в рождество с подругами вышли на улку поздно вечером |
Ооо! Мы тут как-то обсуждали)))
http://www.stranamam.ru/post/4064014/ Тапки у меня стояли, если мне память не изменяет, с 28 мая. Я их дооолго выбирала. И вот, кажется, начали работать... Долго думали)))
Genyk писал(а): |
А тапки по цвету с пальто играют? |
Кстати, да! Пальто тоже коричневое))) А по поводу скорости...Если интересно, с ЛС напишу. Сглазить боюсь...
Magic-2_Lantern писал(а): |
Я сегодня ни минуты не спала, просто кошмар |
Мне тоже что-то не спится...То кошмары снятся, то заснуть не могу... Хотя на луну не жалуюсь)))
Magic-2_Lantern писал(а): |
Ну и удачи с похудением, еще советую включить в рацион клетчатку - по ч.л. в день, здорово помогает очистить ЖКТ + эффект похудения, ну и имбирь, если любишь, тоже такое делает И корица. |
Лена, мне только пластырь помогает...Никакие стимулы уже не действуют.
Magic-2_Lantern писал(а): |
Женя, собачка симпатичная, я фото посмотрела... |
А где? В галерее ничего нет...Или я что-то пропустила?
Genyk писал(а): |
Сказали, что с малых по 100$, с мамки 200, остальные 500 с меня |
Охренеть... Это можно 2 месяца ипотеку платить))) У меня теперь все сразу в ипотеку переводится)))
У нас в воскресение профессиональный праздник, День работников сельского хозяйства. Ради праздника наш кабинет отпустили с работы в 17.00 (т.е. во время))) Даже не поздравил никто... В бывшем отделе, хоть праздники отмечали стабильно)))