От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

razvivaika

Светлана

51 год
Юг
Koffe@manka
я покупаю в магазине обезжир творог 300 гр -170 руб. Он в упаковках, не продают в магазинах наразвес, только творожный продукт (не натуральный который) А на рынке спросила 260 руб кг. Говорит, что обезжиренный. Вот думаю, если технология одинаковая, то зачем платить больше?))))



Удачного выходного дня!!!! girl_claping

 
12 Окт 2014 12:34

Страница 117 из 597