В кругу друзей. Том второй

юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан
привет всем мои милые у нас нет ни минуты чтоб заниматься чем то другим учимся не покладая рук .после хозяство и опят учеба так занимаемся не можем оторватся на минуту и захожу в сет только чтоб смотрет рецепт и сразу же выхожу скучаю по всем вам мои милые подружки всем болшой привет от нас и всех поздравляю c приходом спасителя от Бога и открытием до конца ворота милосердия и покояния . молитес милые и держитес за ту нит который послан вам Всевышнем. он призывает боротся с внутренным его и бесом ."Полная вера это вера в невидимого 100 процентов. И это вера пророков и исполнителей и всякий раз, когда вера перешел со знаком или указания или карами физического чуда, он стал низким и менее, даже если чудо было убедительным и полным. И не может быть истолковано то не будет принято ислам. как и вера фараона, как физическую веру 100 процентов ".
-Ahmed AlHasan
с.102
Итаат Мин даават AlMursaleen "Пророк (Савва) сказал:
'Верующий видит свой грех как большой пропость , который боится упасть в него, в то время как неверующий видит свой грех, как муха, которая прошла мимо него.
Amali Аль-Туси, П. 527, № 1126 "и молитесь по чаще вид уже близок тот день когда ангелы придут с небес но это будет закрытием ворота покояние и познее покояние не принесет вам ползы да бы никто не будет в силы помоч вам как в ремена фараона в минуты смерти покоялся но это не помогла ему .скоро время перемен и болших войн держитес за посланное вам книгу и молитес вес день когда ходите сидите и даже когда ложитесь я говорю вам потому что я вас люблю и хочу чтоб в тот день вы тоже спаслись люблю вас мои милые .и не верте тому что говорят в новостях в дейсвителности все наоборот они промывают нам головы но 3 болшой мировой о котором говорилис в свишенных книгах уже близко ишити и сами найдете это не будет просто война это будет атомная и как говорится в свишенных книгах 2/3 погибнит моля Аллаха чтоб спас вас и всех искринно веруюших от того дня люблю и обнимаю .не верте никами верте чуством и просите от Бога показат вам верную дорогу чтобы не проподат в этой лжывой сне .

 
13 Окт 2014 16:30

Страница 56 из 1000