Фирменный шоколад «Дюкан»

сладюсик

Лейла

34 года
украина
Shony писал(а):
Ох, моя дочь без этого "шоколада" жить не может) Каждый день готовлю, а у нас такого рецепта, оказывается, нет Embarassed

Все очень просто: смешать 1 желток, 2 ч л обезжиренного какао и 4 растертых таблетки сахарозаменителя (сахзам под свой вкус подбирайте, я, если для себя готовлю, то добавляю всего 2 т-люблю горький шоколад). Эту пасту или тонким слоем нанести на силиконовый коврик или в формочку для конфет и заморозить. Порция получается небольшая, так что я готовлю сразу тройную норму. Но на вкус-настоящий шоколад! good2 nyam2 Хорошо ломается и натирается!

[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/D03B6B22/][/url]

Отличная идея от Олечки:
доброе утро дамы,я на вашем форуме гуляю давно,очень много интересных для себя нашла рецептов(особенно сладких Wink ),я страшная сладкоежка. я тоже сижу на диете только на своей, и с ноября месяца по сегшоднишний день мой результат -35кг, до идеального веса нужно семь кг,но хочу 10кг. так вот увидела этот рецепт ,сразу пошла делать Wink (уже три раза делала за последние 2 дня) что-то не получается,все по рецепту,но конфеток всего ничего и так как у вас на фото тоже не выходит sad sad sad sad ,но очень вкусно,даже мужу понравилось,может из-за того что я жидкий сахзам добавляю?

 
16 Окт 2014 12:38

Страница 4 из 6