В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Добрый день!
Варда писал(а):
Я в бесплатном отпуске - предприятие стоит. Живем уже у себя

Привет, Леночка! В своем доме и стены помогают.
Варда писал(а):
Ростику нравится ходить в школу, но не нравится писать петельки. Нарисовала ему интеграл, предупредила, что будет писать вот такое. Все. Пишет без проблем.

girl_claping
Ну и хитрули эти детки! girl_haha
Варда писал(а):
Печка... Моей газовой на два года меньше, чем мне

У нас до этого стояла польская газовая плита, прослужила 40 лет. Дрожжевая выпечка всегда получалась, а бисквиты через раз. Горели, не пропекались.
Когда попробовала печь в электрич.духовке, сразу ощутимая разница. Особенно выпечка хороша с конвекцией. Что низ, что верх пропекаются одинаково, время и Т с опытом отрегулируешь.
Про газ. Соседка по даче тоже делает ремонт и летом купила газ духовку. Побоялась взять электрическую из-за скачущего напряжения в нашей местности. Пекла несколько раз кексы и запекала мясо. Говорит все хорошо получается. У нее Бош.
Я все же электро взяла. Хоть и притормаживает и даже выключается на несколько секунд от перепадов напряж(потом опять включается и продолжает работать), все пока выпекает нормально.
Тебе придется подумать-на какой выгоднее готовить. Что дешевле-газ или эл-во. А так я за электрическую с конвекцией. И не обязательно дорогущую. У меня в кв-ре простая Аристон, печет супер, работает тихо. Здесь-Вирпул, когда включается вентиляция, шума(гудит) чувствительно больше.


Сейчас Ирина Левитан прислала сообщение. Она на даче. Там белым-бело, все в снегу. Они уехали на выходные, будут справлять мамочкин юбилей-80 лет!
Всем передает большой привет! girl_bye

Смотрю в окошко. И у нас полетели первые снежинки.

 
17 Окт 2014 14:50

Страница 58 из 1000