| TATKA007 писал(а): |
ничего себе, я за дверью буду?)
Надо будет уточнить,а то на собеседовании про саму процедуру ничего не говорили, кто где будет стоять,что делать |
Таня здесь я присутствовала на крещении и никто меня не выгоняли и муж фотографировал свободно. КРЕСТИЛИ в нормальной православной церкви, Московский патриархат,Т.е не левая какая-то церковь. Наверное просто везде по разному. И Максика я успакаивала, когда расплакался, т.к.крестные не справились.
| ната абакан писал(а): |
Ян, ну в отказ пошла доча от тити.Месяу суеживала, сонной подсовывала.А потом как то -оп и поняла, 3 дня ни того ни другого.
обидно.... |
Ну понятно, мы это проходили.
| Иванка 35 писал(а): |
| мы вообще спать перестали, ночью каждый час как по часам просыпается, соска не помогает уже, даю грудь, пять минут ест и спит |
Оль держись, по ходу у нас у всех зубы полезли.
| lilidzhan писал(а): |
| я пальцем ей тоже массирую чуть не откусила))) |
Точго Лиль,у нас также, откуда столько силы у них берется?
| lilidzhan писал(а): |
| и десна белая какая-то, еще и будто сопли но не видно и глаз один слезится я прям не знаю что и думать но гелем намазала, притихла.. |
Я читала на одном форуме, про признаки первых зубов, так там девочки писали,у кого то неделю до прорезывания был насморк,у кого-то понос,иммунитет то ослаблен на этом фоне, тае что очень похоже у Оливика зубки.
Держись мать,скоро легче будет.
Я надеюсь на это.
