**Светлана**

Светлана
Урал
| blirise писал(а): |
| попримерила немного тепленького |
Привет Ирина!! А мне всё понравилось, особенно пиджачок серенький под шанель.

Шарфики понравились бирюзовый и оранжевый.
| ЛЛолик писал(а): |
| Привет, Светуль!!!! |
Привеет Анечка!!
| ЛЛолик писал(а): |
| Я давно на вайлдберрисе и ориентируюсь также либо по отзывам, либо по брэнду, размеры которого я знаю. |
Классс!!! По сути, ориентироваться там не сложно, очень быстро появляются любимые бренды)))
| ЛЛолик писал(а): |
| Еще они выставили парфюм. Не знаю, заказала парфюмерную воду, посмотрим, что придет |
Ждем отзывов. Я парфюм беру в Парфюм-Лидере, там 2 берешь одну дарят. Бывают акции одну берешь, одну дарят, вот я и отхватила свою любимую водичку 2 по 100

Почему то я очень не люблю менять запахи, меняю только когда в организме происходит некий метаболизм и меняется восприятие в целом и вкуса, и цвета, и запаха. Т.Ч. я на долго запаслась

Девочки, а кому на сколько парфюма хватает? 100 мл?? Мне на год с небольшим.
| ЛЛолик писал(а): |
| Я чет, благодаря этой темке, серый цвет очень полюбила, |
Я до этой темки, ООООчень любила серый!!! Сейчас, полюбила все остальные цвета!!! Из черного у меня только зимние сапоги)))) а да и перчатки!!!
| Амани писал(а): |
| Я сегодня сварганила бусы из маленького платка: |
Марина!! Как ловко у тебя получилось!!! Тебе вообще, анимал. принты идут!! Рядом с этим платочком и кардиган и рубашка потерялись)))
