Одеваемся со вкусом

**Светлана**

Светлана


Урал
blirise писал(а):
Он черно-белый
Да? Это его не портит!!! girl_haha girl_haha good
blirise писал(а):
Девочки, вы какие лодочки предпочитаете, матовые или лакированные?
Я предпочитаю матовую кожу, лакированная кожа задает высокую планку, и если на повседневку, то лучше матовую.
Dorothea писал(а):
Насколько прилично и сочетаемо носить черный лифчик ( bra) под белую блузку?
В моем понимании это совсем не прилично... unknown Embarassed только если вы Леди-шок, и все к вашим прибамбасам уже привыкли. girl_haha girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Я в этом плане консервативна.... черный под темное, белый под светлое, ну и плюс текстура белья чтобы тоже соответствовала.

JonaAnuta писал(а):
Так вот, мое личное мнение, что когда тебе 15 - то это вполне нормально, это часть самовыражения. Когда тебе уже не 15, то лучше носить белье, которое не просвечивает. Стиль ведь не этим измеряется.

Вот, согласна 100%
ЛЛолик писал(а):
Ну да, только, бывает, кто-то пишет, например, про туфли: большемерка, я сначала заказывала на размер меньше, приходили маленькие, поэтому теперь заказываю в таких случаях сразу 2 размера, один из них точно подходит.
Я туфли заказывала пришли идеально!!! Определилась с брендами, для начала выбирала те, которые я раньше брала в магазинах, и точно знаю их колодку. Сейчас открыла для себя Covani оочень понравились!! Отзывы читаю все и делаю общий вывод... и заказываю!!
ЛЛолик писал(а):
Особенно мне там нравится дочь одевать, вот уж кто мозг выносит по части вещей. А так дочь выберет 2-3 варианта, придет-померим-красота! Никаких нервов. Мы уже с дочкой дошли, вещами меняемся. Она любит почему-то посвободнее. Ну а то, что ей посвободнее, мне как раз. Вот вчера в ее красном пиджаке была со своей блузкой в горошек А сегодня она мою белую кофту напялила.
Здорово!!! Нам ещё до этого, расти и расти... girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
Девушки, посмотрела на комплекты одежд по картинкам и составила свой:
Натуся ты не отразима!!! Rose Rose Rose
ЛЛолик писал(а):
бывает, вроде и запах неплохой, а не ложится,

Вот и я мечтаю подобрать себе вечерний парфюм, и ничего не нахожу. unknown

 
21 Окт 2014 10:35

Страница 354 из 591