Хочу на эту диету!

*мняяя-ма*

Надя

53 года
Краснодар
Саша и Надя привет!
Не сговариваясь - все приготовили рыбку... у меня тоже вчера и сегодня была рыбка girl_haha Надюша, я как и ты приготовила ее с бульоном - только в духовке в горшочке nyam2 А на завтра-послезавтра я себе уже борщик сготовила (опять таки в горшочке и в духовочку) - конечно за
Диетится мне легко и без напряга, наверное, привыкла за это время кушать по не много и 2 раза в день - в обед и вечером (а утром у меня только кофе, но я и раньше никогда не завтракала, разве что к кофе).
Кежма писал(а):
10 дней позади, ровно половина.

Я еще с 24 сентября начала, но потом были "запланированные" Embarassed нарушения то день рождения, то пикник (но я держалась и что для меня главное что сброшенный вес удержала), а теперь начав с 14 октября хочу пройти все 20 дней, а тот голодный день, который слегка нарушила Embarassed компенсировала продолжением еще одним ))) получилось один на половину голодный girl_haha и два голодных.

Кежма писал(а):
Теперь нас с правильного пути трактором не сдвинуть!

good2 good friends friends
Саш, я хоть и не та Надя ))) но полностью с тобой согласна!

 
23 Окт 2014 19:20

Страница 43 из 58