Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Багира-Манго

Лариса


Минск
Пушинка 36rus писал(а):
тоже хочу удержать сброшенные за сезон кг.

Много сбросила?Мне бы килограмм 8 сбросить и ИМТ в норме было бы!
Багиррра писал(а):
Я так боюсь её потерять.

Пусть все пройдет удачно. Храни Бог твою бабушку.
ИринаИв. писал(а):
Я вообще к мучному равнодушна,единственное пироги с капустой могу съесть

А я люблю печеное. Embarassed Если бы не эта любовь, была бы наверно Грация! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
ИринаИв. писал(а):
,а у нас минус 12

Shocked Shocked Shocked Ну вы даете!!!! У нас тоже упала температура. Сегодня -1+1. Вчера снег шел, сегодня солнечно и без осадков, но ветер холодный, башку отрывал, хотелось капюшон одеть.
Багиррра писал(а):
, пока не попробовала Аквалор с морской водой для

А я Хьюмером гипертоническим промываю нос.
Багиррра писал(а):
Сейчас себе такую штуку сама купила.Только им и лечусь,

Мы купили ингалятор в прошлом году, когда внучка стала болеть. Теперь все им пользуемся.
ИринаИв. писал(а):
,когда операция плавно переходит в лапаротомию(полостную)

Мамину сестру оперировали в 80 лет, удалили желчный пузырь. После этого она еще приезжала в гости к нам в Беларусь из Новосибирска. И было это еще в 84 году. А с тех пор медицина продвинулась еще вперед.
usya писал(а):
и так впригрызку, как перья лука зеленого.

А запах?????????
usya писал(а):
Lana_nov писал(а):
А астры многолетние?

хризантемы это, Свет
многолетние

Вы о сентябринках говорите?
usya писал(а):
уже улетать им пора бы, а может они не перелетные

Пришла за внучкой в сад, а мамаши ведут разговор, что в школе детей заставляют вести дневник наблюдений и отмечать какие птицы когда улетают на юг и какие звери и когда линяют на зиму..... wacko1 wacko1 wacko1 Откуда городские дети это могут знать, где они зверей тех видят? Да и птицы редко летят над большими городами. Обычно они облетают города, на фиг им наш смог!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Alenka-97 писал(а):
Натуль, он мне не снимает головную боль к сожалению

Я очень сильно мучилась мигренями. Пошла к невропатологу и назначили мне капельницы в дневном стационаре при поликлинике. После этого намного лучше стала себя чувствовать, сосуды почистили.

 
24 Окт 2014 0:14

Страница 795 из 1000