Девочки, привет!
Открыла тему с Бразильским пирогом, смотрю и падаю в обморок от красоты несказанной, это Аллочка аватар поменяла. Обалдеть до чего хороша! А ответ тебе напишу здесь, т.к. туьт болталка, а там не болталка, вооот. Я почему про манку написала? Потому что кукурузную муку у нас не продают, раз завезли прошлой зимой и всё. Я купила 500 гр. Испечь решилась только вот сейчас. Маме пирог очень понравился, а муки осталось совсем мало. Ищу выход.
Ирочка, и снова красоты напекла! Тесто хлебное прижилось в твоих руках, понравилось ему
Светик, вот ты попала с уборкой урожая. Нас снегом завалило, а я лопату из сарая не подумала забрать. Как теперь туда попадать? Кстати, сарай у меня настоящий, а не как у Аллы суперский летний домик

Я как увидела, так и обалдела.
Танюша, начала я по утрам кофе варить. В ручной мельничке перемалываю, потом варю (ужас как долго). Первые дни стояла над ним, теперь хожу туда-сюда. Вот только турка у меня велика, да к тому же из белого металла (заскок приключился, забыла как называется). Обошла все магазины, самый свежий кофе расфасован в апреле, остальные и в марте, и в прошлом декабре. В одном магазине увидела с истёкшим сроком хранения, показала продавцу. Потом зайду, посмотрю, вряд ли исчезнет с витрины.
Вика-пчёлка, не грусти. Просто сейчас для пчёл начался период спячки, вот ты и раскисла. Смотри, ещё умудряешься столько вкусноты и красоты напекать!
Равиоля, даже читать твои рассказы о жизни трудно, а ведь это твоя история. Такая ещё молодая, а уже столько испытала.