Елена797
Елена
Москва
yfnfif77 писал(а): |
Девочки! Всем огромный, долгожданный привет!!!! |
Привет,Натульчик,наша молодая мамочка!!!!
yfnfif77 писал(а): |
посмотрела Мышат - бесподобны! Вот бы их моей Коше |
Кошик,ну вот мышка из Мышкина тебе огромный привет передаёт.
И ещё потрясающие мышки из Курска...
Спасибо,спасибо огромное!
yfnfif77 писал(а): |
На бешеной скорости пробежала по последним двум страницам |
Сейчас да,Натуль,всё на бешеной скорости,пока дитё маленькое,очень рада,что ты времечко нашла...
yfnfif77 писал(а): |
я и не засомневалась ни на секунду, что Мурано -это машина, |
yfnfif77 писал(а): |
. Потряс зонт из листьев - |
Да,Леночка нам картинки осенние присылает,под погодку и осеннее настроение,вот на последней пара влюблённая под зонтиками,а вокруг дожди и первый снежок,спасибо!
И я вот подумала,а не пора ли нам плавно переместиться на Мальдивы и капельку погреться под солнышком,что греет там круглогодично,я тут собрала маленько микс по разным островам,полетели?
Все острова на Мальдивах похожи друг на друга и в тоже время каждый неповторим.Столица государства-Мале,по прибытию в которую на все острова туристы разъезжаются на катерах или гидросамолётах,в зависимости от удалённости острова от Мале.На самые дальние острова лететь надо на реактивном самолёте,минут сорок-пятьдесят.Чистейший океан и белоснежный песок-визитная карточка Мальдив.
По прибытию на остров всегда встречают вкусным кокосовым молоком или островным коктейлем.
Практически на каждом острове живут цапли,которые охотятся за мелкой рыбой
Этих удивительных рыбок можно поймать прямо возле берега.Это спинорог.
Или найти такую удивительную ракушку.
На острова лучше ехать налегке,без одежды и косметики,лучше побольше взять купальников и обязательно крем от загара,так как без него здесь не обойтись-солнце в тропиках светит очень ультрафиолетово.Если вы что-то забыли дома-вообще не проблема,на каждом острове есть магазины со всем необходимым для туристов.
Но когда идут дожди,а они здесь,как правило,льют стеной-мало не покажется.Так же быстро они и заканчиваются-тропики,однако.Вот здесь видно,как собирается дождь...
Как правило,дожди сопровождаются ветрами...
Остров после дождя...Свежо и влажно и потрясающе распушаются волосы,а кожа делается гладкой и шелковистой-здесь потрясающая экология.
Бассейны,как правило,располагаются так,что создаётся полное впечатление слияния с горизонтом и морем...
На каждом острове есть водные бунгало,которые располагаются прямо в океане,а домики стоят на сваях.
На многих островах есть только песок и лучше ходить босиком...
Все острова очень маленькие и их можно обойти вокруг за десять-пятнадцать минут,но если кто не шибко охочий ходить пешком,есть баги-небольшие электрокары.
Продолжение обязательно следует!