usya

Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
| Равиоля писал(а): |
| круглую штуку с рукояткой и с мелким, подходящим ситом. |
вот уж дизайнерская мысль...понеслась не остановишь
| Равиоля писал(а): |
| Вот результат. |
ух-ты! Я не так чтоб сильно люблю кексы, да еще с полезностями как у тебя, но твои выше всяких похвал. С ума сойти! Или ты фотографировать умеешь так красиво
| Равиоля писал(а): |
| сто лет хворост не ела, наверно последний раз как в школе учились его готовить, тогда и ела . Угостилась, вкусно |
Я его жарю редко (масло понимаешь ли

) и делаю совершенно не сладким. Тесто до примитива простое, как правило он у меня возникает если я в холодильнике обнаруживаю остатки кефира или подобного ему продукта.
Собственно сам кефир, соли щепотка, яйцо и мука с разрыхлителем. А уж потом или пудрой посыпаю или сиропом, как сегодня. Просто вчера думала что взять в баню с чайком побаловаться, печь не успевала, вспомнила про пряники, которые никак не дождутся своей очереди к росписи и порезав их на кусочки обмакнула в сироп. Пошли на Ура! Люди хвалили мою "коврижку". Они решили что это она, я не стала их разубеждать.
| ЛюсяВа писал(а): |
| На ночь глядя на такое нельзя смотреть |

я принесла еще не ночь была
А вот теперь на ночь
не смогла удержаться, уж больно самой понравились надрезы
поэтому в разных ракурсах, уж не могла определиться какой мне нравится больше
ну теперь можно и спать
