От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Lesek13

Леся

42 года
Москва
привет-привет, девочки girl_bye girl_bye girl_bye

сегодня по ходу дела фоток не будет, т.к. дочка после школы пришла, пообедала и уехала в школьную студию на спектакль... приехала только в 22 часам, вот ходила ее забирать к школе... сейчас уроки сделала, спать хочет.
завтра обещает точно загрузить)) Wink
ЛЛолик писал(а):
Отлично, изюминкой был салат "Цезарь"

girl_claping мои поздравления!!!

JonaAnuta писал(а):
В декабре. Покажусь попозже

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 хорошо, ждемс

Прокопович Татьяна писал(а):
Вот их сайт http://ourbodyrussia.ru

good2 good2 good2 good2 good2 суперско girl_claping
правда дороговато в выходной то съездить... ну, ничего, поменьше поедим girl_haha спасибо, Танюшь!!!! air_kiss

Прокопович Татьяна писал(а):
Я вот не совсем понимаю девушек, которые зимой, в мороз, ходят в платьях и юбках.

Танюшь, у нас не сильный то и мороз был.... unknown
если ты в общем имеешь в виду, то тут вот какая штука: кому важно здоровье, а кому-то мода и красота))
а, например, зимой одеваю колготки теплые только когда на улице -25 и ниже... у меня просто не мерзнут ноги unknown не люблю напехтериваться.


Прокопович Татьяна писал(а):
неужели цистита у них нет, неужели ничего не застуживают

я всегда носила коротенькие куртки, никаких пальто! вот, раз застудила придатки wacko1 ну и нашпиговали мне тогда уколов sad
сейчас у меня курточки чуть длиннее))

ЛЛолик писал(а):
Я себя вспоминаю по школе: шапку прятала в почтовом ящике, в подъезде теплые колготки снимала, вот не лень же было

а у меня шапка всегда в кармане была girl_haha сейчас шапки не ношу тоже, не люблю... если морозно или ветрено, то одеваю капюшончик.

Koffe@manka писал(а):
Левосторонний гайморит+пазухи где-то в лобовой части головы воспалены, что и провоцировало такой сухой кашель.

Ленок, у меня дочка пару-тройку лет назад тоже так заболела, мы месяц лечились... но нам просто изначально не верный диагноз ставили.... а когда поняли, что у нее, то посоветовали гомеопатию. Купила ей какие-то таблетки - 100 штук в упаковке, их она рассасывала - помогло, как рукой сняло. только название таблеток не помню. у нас был почти гайморит - без 5 минут, так сказать.
вылечили, теперь superstition superstition superstition все норм. насморк бывает, но не продолжительный.

лечитесь!
выздоравливает пусть сынишка!

JonaAnuta писал(а):
Я тоже заболела - температуры нет, горло дерет сильно, стараюсь не говорить. На работе записала сообщение, чтобы все мне сегодня имейлы присылали - надо все же себя беречь, итак спасибо, что работаю.

у нас тут смотрю вторая волна пошла a_ya_protiv
девочки, для профилактики можно попить настойку эхинацеи.
я покупаю недорогую, рублей за 60-80, капаю немного в кофе или чай утром, когда такой простудно-гриппный сезон - вроде пока помогало.

 
28 Окт 2014 3:00

Страница 145 из 597