Lapulka

Ириша
43 года
Москва
Девы рассказываю вам "страшную историю" про меня вчера вечером, вернее ночью!
Видимо у меня вчера ночью был как раз один из тех "спадов" про которые пишет Катя в своей книжке, ток мне кажется рановато как-то

я ведь неделька с небольшим на системе... странно

ну да ладно! Рассказываю!
Время час ночи. Ток закончила печь коржи на новый торт - почапала в ванну скрабиться и мумиекаться. Зашла - включила воду - и думаю просто душ как-то нЭ романтично (спать не особо хотца

) думаю налью-ка я себе ванну с пеной, да возьму полбокальчика красного вина сухого - на том и порешила.
И вот лежу я вся такая "звезда" в пенной ванне с бокалом вина

и рассуждаю сама с собой (
благо дома никого- можна в слух - не упекут в места не столь отдаленные и специфические) как буду завтра украшать новый торт:
клубника в шоколаде или шоколадные сигарилки сделать? А вот может черным и белым шоколадом нотки написать (торт "Моцарт") 
и тут понимаю что жутко хочу...... картошки -фри!!!
Я сама себе говорю - деточка да ты чокнулась! Какая может быть картошка фри в час ночи??? Максимум что тебе может хотеться сейчас - это тортика который завтра и будешь есть... ну если до утра не успеешь то послезавтра - точняк

Но организм-паразит - ХОЧУ КАРТОШКИ ФРИ!!! ХОЧУ!!!
Я -ему -ФИГ ТЕБЕ!!! Час ночи, я мокрая да и вообще! Это НЕ ПО СИСТЕМЕ!!!
Тогда организьм затаился
Ложусь спать - почти засыпаю да не тут-то было! Сниться "собака" -Макдональдс и картошка-фри! Я просыпаюсь, переворачиваю подушку! Ругаюсь!

Засыпаю снова - опять картошка-фри!
Так часов до 3-х утра, потом видимо все-таки устал - понял что в 3 ночи точно за картошкой не потащусь - уснула!

Вот такая борьба не на жизнь а на смерть!
