Болталка для хлебопёков-3

cvetik66

Светлана

58 лет
Беларусь
Девочки милые мои всем привет! air_kiss air_kiss air_kiss sharik
Рассказываю где пропадала - немного болела,немного пекла,но в основном расписывала пряники... Embarassed
Сегодня закончила 2-ую партию расписывать,сплю по несколько часов,чё то не спится,всё в голове мысли роятся,придумки разные,эскизы,короче свихиваюсь я на этой почве girl_haha
Всю неделю темень с утра до вечера,никак не могу сфотографировать нормально,фото мутные и темноватые. wacko1
Фото

Фото

впервые делала тему - Скандинавский Новый год,всё в красно-белом цвете,прошитое стежочками:
Фото

Носочки-варежки с вышивкой:
Фото

Снежинки-подсвечники:
Фото

Объемные медальоны:
Фото

ну и всякое-разное:
Фото

Фото

Фото

муж сестры на своей фирме меня прорекламировал - заказали корпоративный заказ,20 подарочных комплектов из 3 пряников: снежинка,колокольчик кружевной и медальон с логотипом,всё в мятном цвете.
образец логотипа им сегодня выслала,говорят шрифт немного не такой,наклона почти нет и цвета не совсем устроили wacko1 хотя я их сразу предупредила,что довольно трудно подобрать оттенки идентичные оригиналу.... я знаю,что такие логотипы распечатывают на пищевом принтере,используя сахарную бумагу,а у меня всё-таки ручная работа.
вот он:
Фото

не знаю,хоть бы не опростоволоситься с этми логотипами wacko1

Денек отдохну,посплю немного и буду заказ выполнять...страх меня берет,ой-е-ей,во что я ввязалась! wacko1

Морозова Люба
Люба с Днем Рождения тебя! Romashki Romashki Romashki
Здоровья тебе и счастья! air_kiss give_heart

Девочки я так соскучилась,хочу опять встречууу,целоваться и обниматься,а то у меня подзарядка заканчивается! give_heart friends
Пойду посплю немного,а то как фантик уже,ничего не соображаю что пишу,а еще заварной хлеб стоит на брожении girl_haha

 
14 Ноя 2014 17:25

Страница 521 из 1000