КоЛеночка

Елена
47 лет
Г. Москва
Всем привет, девочки-худелочки!!!
Мне сегодня немного легче. А вчера-позавчера глотать было невозможно, поднялась темп-ра. Было подозрение на абсцесс в горле, но вчера ЛОР не подтвердил, слава Богу! Поставил диагноз "тонзилофарингит". Полоскание и Лизобакт сосать. Сказал, если темп-ра будет до воскресенья, то переходить на антибиотик. Но ее сегодня уже нет, слава тебе Господи! Глотать все еще больно, но чуть-чуть полегче.
Я системлюсь. Сегодня на весах было 58,8. Но подожду понед-ка.
Единственное отступление было вчера: я начала ужинать в 17.50, а в 18.00 пришла врач. Пришлось прерваться и продолжила я уже в 18.30, ну и закончила в 19.00, т.к. ем сейчас медленно.
Сегодня ела и буду есть:
9.30-10.00. Цикорий с/м, 3 ч.л. меда с орехами, овсяная каша на молоке, 2 мини-блинчика с кремом, 1 кус.кекса, 2 печенья, королек.
13.30-14.00. Рисовая запеканка с кабачком 200г, печень с грибами 120г, 1/2 огурца, 2 мандарина, 1/2 стакана теплого молока.
17.30-18.00. Творог 250г, системное варенье 100г, мандарин, 1/2 стакана теплого молока.
Целыми днями сплю. Упадок сил какой-то.
Всем отвесов и до связи!!!
