Хочу на эту диету!

*мняяя-ма*

Надя

53 года
Краснодар
Привет, девченки Romashki
Татета писал(а):
Надюш, сияешь на новой авочке! Красота!

Спасибо, Тата Rose sharik
Татета писал(а):
Сашуль, у всех такие выходные. Мои родители вроде бы поддерживают, что нужно себя в форме держать, но при этом постоянно кормят. Еще и обижаются, что с ними чаёк не пью.

Ага )) я к маме не поехала в эти выходные, муж с сыном сами отправились в село к маме - помочь огород подчистить, а мы с дочей... в кино пошли dance2 Yahoo! Так, что вы думаете... да, да (!) мама нам картошечки фаршированной передала, пирожков печеных с капустой и со сладкой начинкой тыква+вишня+лимончик nyam2 girl_haha girl_haha я блин аж два пирожка съела... а еще картошку... wacko1 Embarassed
Кежма писал(а):
- Саша, что ты плохо ешь? Не вкусно?
- Да нет, что Вы, очень-очень вкусно!
girl_haha girl_haha Сашуля, сочувствую )) а меня никто и не уговаривал girl_haha сама натрескалась, и знаете не потому что голодно, а потому что ну как же так вкусняшка, а я мимо girl_haha
Кежма писал(а):
Тут никакие кефирные дни не помогут. В среду придется поправлять линеечку.

Саша, спокойно, без паники ))) Линейку я бы на твоем месте не поправляла, набранное быстро уйдет, а линейка пока будет стимулом к возврату уже достигнутого (!) так что теперь только вперед )))
Да девочки наверное на той неделе звезды у всех не так легли, сделав уклон в своем орбитальном круге Wink
Кежма писал(а):
Кстати, интересно, из вас кто-нибудь по ночам к холодильнику бегал?

Нет что ты - я не бегала... я просто шла на кухню в 23:00, 24:00 и ... ужинала еще раз girl_haha girl_haha girl_haha
Вот честно могу (могла) целый день не есть, но вечером по два раза ужинала Embarassed Ложусь спать я поздно, поэтому к 24:00 или к часу ночи (поужинав в 18:00) я уже не есть, а жрать хотела Embarassed
Ну и порции соответственно были "до отвала" и "все больше не влезет" wacko1 Вот как, как можно было так есть ???
Татета писал(а):
Этим летом набрала из-за стресса.

Ну да, у каждого по-своему, у меня в стрессовом состоянии вообще о еде мыслей нет, вся на нервах - для меня еда это наслаждение, удовольствие nyam2 а какое удовольствие, если... нервы.
LawyerN писал(а):
Подписываюсь под каждым словом Ни времени на спорт, ни (главное) желания, лентяйка я редкая.

Я тоже Embarassed Но обязательно хожу пешком, за день от 3 до 5 км, раньше еще и бег (трусцой) был, а потом... Embarassed Тоже, как и Тата, люблю танцевать, но танцую когда дома никого нет и зарядку также (стесняюсь), а мои в последнее время дома все время )))))
Татета писал(а):
Вообще, что может приносить радость... так же как вкусная еда?
Наверное ее ни чем не заменить Wink girl_in_love Мне удовольствие приносит хобби, могу увлечься и забыть поесть )))

 
18 Ноя 2014 15:47

Страница 45 из 58