Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| Багира-Манго писал(а): |
| Рыхлить и пропалывать нужно и вокруг роз |
Нее рыхлю их. И не пропалываю. Они же у меня в траве на газоне в большинстве своём растут. Окашиваю вокруг кустов, когда газон кошу и все. Да у меня и вообще почти все цветы в траве растут. Есть, правда пара цветников, которые перекапываются. Но там в основном однолетки и луковичные, которые выкапывать надо.
| Багира-Манго писал(а): |
| Знаю это. Такая мойка у моей соседки-приятельницы по даче. Её зять моет машину постоянно этим. |
Ну, вот. Не только для мытья машины такая мойка хороша.
| Багира-Манго писал(а): |
| Я сею поздно, в конце марта, в апреле. Иногда и в мае сразу в грунт. Все успевает цвести летом. Но у меня солнечная лоджия. Там жарко и рассада цветов быстро растет. |
А мне цветочную рассаду вообще ставить негде. Подоконники узкие, ни балкона, ни лоджии нет. Мне бы помидоры, перец и баклажаны уместить. Цветочной рассаду по минимуму сею. А то что без рассаду расти может, стараюсь сразу по месту посеять. Но и там тоже пикировать приходится.