Lana_nov
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/943591086542acde5a988.jpg)
Светлана
58 лет
Тульская область, г. Щекино
М@ДИНА писал(а): |
Свет ты молодец ,и уколы и капельницу. |
Вчера с этой капельницей затыркались. Вроде на теории все просто: промыть катетер, выпустить воздух из канюли и присоединить ее к катетеру. Но вот как раз с воздухом и никак не могли сладить. Опускаю канюлю вниз - воздух выходит, капля на кончике висит. Поднимаю к лапе - раствор ушел, капли нет, в трубке воздух. Еле, еле выгнали этот воздух. Ладно. Подсоединились. Верхний резервуар, в котором видно как капает должен быть наполовину пуст. А он у нас полным получился. То раствор не капает. Ну, нет, нет - наладили. В результате закончили капаться уже в десятом часу. Уже Грей устал как собака
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
В конце концов я оказалась сидящей на полу, а он развалился на боку на диване, а голову мне на руку положил. И лежал балдел.
Сегодня снова предстоит капать. Не знаю как справимся. Делали вместе с папой. После завтра останутся эссенциале внутривенно делать. Вливать прям в катетер будем. Ну, и уколы или что там нам еще назначат.
М@ДИНА писал(а): |
Я бы не решилась. |
Если приспичит, то решишься. Я первый раз укол Лотте делала. Вместо того, чтоб под кожу шприц вогнать, в шерсть засунула. Все лекарство по шерсти растеклось. Второй раз уже не промазала.
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)