Marilita

Рита
Германия
Любовь1987 писал(а): |
упаковочку надо опустить в кипяток и минут 10 подержать. Тогда она становится мягкой. |
Спасибо!!! Я этого не знала. Попробую

)
Любовь1987 писал(а): |
добавлять лучше не более 30% |
Именно так!!!
A-Irene писал(а): |
А Wepam по Вашим ощущениям мягче, податливее, чем Модена? |
Нет, Модена Зофт мягче и податливее. Она нежная такая, форму держит хорошо, С ней вообще очень приятно работать. А Вепам он как самоварный фарфор, как то к нему ближе на мое восприятие.

)
А отправляют они ее наверное все таки из самой Японии, только мы ее здесь заказываем. Мне с Таможней не приходилось сталкиваться. Просто посылку надо ждать несколько недель.
Модена Зофт похожа на Деко, но...она все же другая, вот Вам самой надо сравнить, Вы тогда поймете.
A-Irene писал(а): |
глинка FOX на что больше похожа из того, что Вы пробовали? |
она на Вепам похожа, только она после высыхания становится блестящей такой. Поэтому я ее разбавляю самоварным фарфором. И фарфора беру две третих, а то и ещё больше, тогда хорошо получается .
А откуда она я даже и не знаю.По описанию вроде сделано в Испании. Написано Бискуит. Из чего она делается тоже непонятно.
Может ее и не стоит Вам покупать. А вот Модену Зофт я бы просто посоветовала. Не пожалеете.
A-Irene писал(а): |
Вот дождусь сначала посылку с Darwi холодным порцеланом |
А откуда Вы это выписывали? Если не секрет

)
A-Irene писал(а): |
Волнуюсь даже при добавлении каждой картинки... |
Ну я тоже всегда волнуюсь при этом, потом ещё тоже так волнительно забегать и смотреть что там написали
