Болталка и ваши торты сюда - 2

Galochka5

Галина

41 год
Украина, Черновци
ОльгаУГ писал(а):
был март, точно не жарко
я понимаю ваше разочерованые, еще есть нюанс в том что тут подложка тонкая! торт большой! вот под весом торта она прогибалась и торт деформировался и все ломалось..ну ты поняла.....я оч. часто слышу подобное(( но как правило, не всегда!, но часто причиною всему то что подложка тонкая и торт гуляет или же везли не аккуратно ...потому я оч. сильно переживаю когда у меня забырают торт, подложки у меня все укрепленные но вот как довезут, это уже другое....ведь потом на празднике никто уточнять не будет почему он такой кривой и т.д. сразу спросят а кто делал??..и все будут думать что я такой фиговый мастер....короче тут долго филосовствовать можно ..
а теперь твой торт)) вот форма мне паука нравится! умница! в идеале ему бы голову поднять ну что бы на нас смотрел)) тортик в целом хороший даже очень!, а вот если бы ему еще и высоты чуть то еще лучше будет
rozka писал(а):
рекорд был 17 тортов
..это же чекнутся можно!! РОзка!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 у меня нет слов!!.
Bug привет!! girl_bye Ален, не хочу тебя обидеть, но ты слишком круто взяла!! первый такой!!..там конструкцию сделать надо сначало а потом уж собирать торт, можеж поглазеть МК в инете по миньонам или стоячим букетов..я не знаю как описать долго и мож не поймешь, там получается что подложка внизу, и под самой елкой которые скреплены между собою ножкою, ее с труб пластиковых у нас можно сделать, в МК показано что крепят к подложке саморезом но я не понимаю тоже как оно держится ах да подложки фанерные потому и держится и потом собирай елку на верху, трубу маскирую под ствол елки и т.д....тортик очень красивый и работам огого!! мы тебя потдержим конечо же, но все же подумай ..может чет по проще сделать..

 
28 Ноя 2014 12:39

Страница 552 из 988