Диета Дюкан. Часть 3.

Вита СПб

Наталья


Питер
anna a писал(а):
приветики!

Ну Фсё - я в цветах и шариках.... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Аннушка!!! Rose Rose Rose
anna a писал(а):
Вита! дай я тебя обниму-поцелую

Все видели - все слышали??? Вот я какая хорошая!!! Теперь я буду выбражать!!! ))) dance3 dance3 dance3
Аннушка, просто мне приходится снимать в аренду другие помещения и я всегда стараюсь просчитать риски связанные с досрочным расторжением договора ))
Ируня-Руня писал(а):
а где вторая половина Дюдюки? девочки у нас пол Дюдюки украли

Скоро и вторая половина уйдёт к этим узурпаторам ))))
LiraSirin
Какая ты хорошенькая на авочке!!! Мне очень нравится!!! А то у меня было ощущение, что с ребёнком общаюсь )))) так и хотелось конфетку дать ))))
Морозянка писал(а):
каких тапочек...вроде все как надо написала или надо было читать между строк?

чО и даже батон крошить не будете? ((((((((( )))))))
anna a писал(а):
не дождешься

Эх...ходить мне босой зимой ))))
джулия моне писал(а):
Согласна. Мы были наивными мечтателями .

Но согласись - как это было замечательно!!!! )))
anna a писал(а):
так... сейчас тапки вот и полетят... еще запойте "как молоды мы были..."

Хорошая песТня ))) Аннушка, но мы всё-таки вошли в среднюю фазу возраста...хотя у нас еще 50 лет впереди ( по моим подсчетам) )))))
anna a писал(а):
что ВСЕ проблемы можно решить, кроме одной.... ты уже прыгнул... вот так-то

good good good
джулия моне писал(а):
А легко.

Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили в себя
Подпевай )))))))
anna a писал(а):
вот ведь паразитка (это я шутя, если что, не обижайся

А я уже пою...правда тихо - шоб не спугнуть других...они ведь не догадываются, что я из палаты № 6 .....)))))))
Ируня-Руня писал(а):
Лесь это она хитренькая то батон просит чтоб в нее кинули то вот обувь, видимо притарговывает ими

А что делать - вот и живу на не трудовых доходы!!! Поэтому кредиты и не беру )))) Попробуй - сразу жить станет легче )))))))
anna a писал(а):
первый раз слышу про такое... у нас зар.плата не зависит от того, местный ты или нет...
про остальное: ну, знаешь, если в твоем окружении никто пятой точкой не шевелит, то что уж тут поделать, а поплакаться так за это деньги не платят, вот у них ничего и не получается...

И я такое первый раз слышу....это видно что-то местечковое....
Ируня-Руня писал(а):
завещание я не писала )) у меня есть коллега которая должна мне денежку (ну с зарплатой туго сейчас) у нее в кошельке лежит записка кому и сколько она должна )) на случай смерти чтоб сын отдал я так хохотала, а она говорит вот тебе смешно, а у меня знакомый блином подавился и умер я говорю Валентина Сергеевна ну что сказать.. не ешьте блины

Знаешь Рунь, а я её прекрасно понимаю.....У меня муж умер в 47 лет....в один момент...от инсульта....тоже ведь не думали - не гадали...Так вот после этого, я все наследственные дела и решила....Плохо когда после твоего ухода близким приходится с этим бегать....Ну, я так думаю )))
Ируня-Руня писал(а):
Свадьбу делали сами, на квартиру копили сами да довольно долго 7 лет, но теперь это наше без долгов и уже наше а не 25 лет ипотеку выплачивать.

Молодцы Рунечка!!!!! Rose Rose Rose
Морозянка писал(а):
ага...ходЮть, песочком посыпая

А как же иначе? сейчас зима - скользко...вот, чтобы Вы не падали и стараемся )))... заметь - даже не сахарным посыпаем ( Дю не разрешает!!! ) ))))
Девочки - моя будет пропадать....работать надо. Так, что если замолчу и не попрощаюсь - простите ладно? )))

 
04 Дек 2014 17:21

Страница 989 из 1000