Детки 2014. Болталка

Boy

Sara

45 лет
USA
Julliet
Юль, а у вас можно на более чем 180 дней оставаться туристам? У нас максимальный срок 6 мес (180 дней), в Европе 90 дней (за 1 раз имею в виду).
Lenusick
У нас со времен беремушек муж стал пылесосить с и тех пор эта обязанность на нем Embarassed
я так рада что хоть одежду не надо развешивать чтобы сушилась и еще от глажки себя почти освободила. Очень устаю, убираю комнату и с ног валюсь, пока не отдохну за след. дело не могу взяться, а еще и обед готовить ну и т д. всегда есть что делать, но не могу за один день все успеть.
Julliet писал(а):
Мороженую можно покупать,это дешевле намного,но у меня почему-то вкус мороженых ягод с просто поесть никак не связывается,только в выпечку.

у меня тоже. Давно ягоды не покупала, они у нас тоже недешевые, особенно если органик покупать из хорошего магазина.

У меня радость, - сестра приезжает к нам через недели 2, правда совсем недолго будет, но все равно Yahoo!
Девочки, каждый день у нас приступы боли из за десен. Гели почти все до более взрослых малышей, но нашли один, от него немеет десна ненадолго, но ему кажется и это ощущение не нравится. Делаю ледышки из молока грудного и мажу десна, боюсь заболеет, но пока этот метод больше всего помогает. Судя по деснам в ближайшие 2 -3 недели не будут зубы, неужели до этого каждый день будет такое мученье....?!7?!?! sad Shocked

 
08 Дек 2014 2:14

Страница 63 из 154