Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

НеПростоЮля

Юля

44 года
Москва ВАО
Добрый вечер!
девочки, я тут поймала себя на том, что не смотря на активные отвесы, меня начали посещать мысли "опять ничего не получится".. потому как действительно я уже худела на системе, а потом опять набирала.
И мысль такая "а стоит ли мучать себя". Мне тяжело не есть по вечерам, получается, что с семьей не ем, как-то разъединяет это. Итак точек соприкосновения всё меньше и меньше с мужем((( . Ну конечно понятно, что едой одной не объединишься, но просто до кучи это не в плюс.
Причем первый раз когда я похудела на системе- больше года вес держался -потом курить бросила и наступил трындец -рот не могла закрыть год целый.
Смотрю фотки, для мотивации, не то что-то. Пните меня как-нить, если не лень. И вообще- у вас такие мысли бывают? как с ними бороться?

 
10 Дек 2014 1:33

Страница 413 из 1000